E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как +1

1 м/c,

с-в.

747мм 91%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Стиль и красота Бесстрашные и открытые. В Екатеринбурге выбрали главную красавицу плюс-сайз: смелые фото

Бесстрашные и открытые. В Екатеринбурге выбрали главную красавицу плюс-сайз: смелые фото

В конкурсе красоты участвовали только девушки, которые весят больше 80 килограммов

Фотосессии помогали девушкам раскрыться

21 мая в Екатеринбурге выбрали «Полное Совершенство» — победительницу нестандартного конкурса красоты.

В нем участвовали девушки, которые весят больше 80 килограммов. По словам организатора Марии Благодатной, этот конкурс — «о любви к себе и людям, о благородстве, о щедрости, об отдавании, о достижении результатов и при этом о легкости бытия».

— Это девушки, которые хотят работать над собой, которые хотят трансформировать свою жизнь. У каждой была своя цель, но у нас идет упор на то, что мы меняем жизнь к лучшему. Несмотря на то, какой вес у человека, мы получаем удовольствие от жизни, — объяснила Мария.

Победительница конкурса — тоже Мария
Группа поддержки

Подготовка к финалу длилась два месяца. Девушки проходили разные занятия, работали с психологом и сделали три фотосессии: официальную, эротическую и в «Парке Сказов».

Эротическая фотосессия прошла в ночном клубе

Выиграла одна из самых активных участниц — Мария Коркина. Она «запрыгнула в последний вагон» и пришла на конкурс в тот день, когда у девушек уже шло первое занятие по танцам.

— Сразу был заметен ее интерес, ее активность. И на протяжении двух месяцев она поддерживала всех участниц, создавала классное настроение. У нее в жизни есть прорыв, прогресс, она действительно выросла за эти два месяца, — заметила организатор.

На финале конкурса девушки пели и танцевали

На следующий день после конкурса победительницу ждет новый праздник — выпускной сына.

— Мне всего лишь 41 год. Я довольна собой до безобразия, я счастлива, сегодняшний день — это счастье. У меня двое прекрасных детей, и какое счастье это! Завтра старший сын оканчивает школу, у него последний звонок. Он потрясающий юноша, который вступает во взрослую жизнь. У меня потрясающая дочь, которую я люблю всем сердцем. Я люблю обоих моих детей, они прекрасны, — поделилась Мария.

Победительница в короне

Она любит танцевать и петь и всем людям желает не бояться мечтать.

— Я очень увлекающийся человек, и я очень люблю открывать для себя что-то новое. Наше небо дарит нам столько всего, вселенная потрясающая. Мечтайте, имейте дерзость мечтать! Мечты сбываются, — убеждена Мария.

Жюри на голосовании

Для организатора главное — личные истории участниц конкурса. И они вдохновляют!

— У нас есть девушка, Анна Бушуева, которая после занятий с психологом пошла и начала знакомиться с мужчинами на улице. И это поразило не только участниц, поразило даже нас, организаторов. Потому что такое в жизни не каждый раз встречаешь. Она настолько была вдохновленная, воодушевленная, открытая, бесстрашная! Это человек, который много лет жил закрыто. Она для этого и пришла на конкурс: раскрыться и начать новую жизнь. И она это сделала, — поделилась Мария.

Недавно в Екатеринбурге выбрали главную бабушку города — и вы не поверите, сколько лет участницам.

А в декабре в Екатеринбурге выбрали главную маму Урала. Между прочим, у одной из участниц 13 детей!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления