E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

ю-в.

748мм 90%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Лето Пройти квест, измерить давление, съесть десерт: Сбербанк представит на «Иннопроме» необычный стенд

Пройти квест, измерить давление, съесть десерт: Сбербанк представит на «Иннопроме» необычный стенд

Помимо основных продуктов компания покажет сервисы своей экосистемы

Сбербанк — постоянный участник «Иннопрома» 

На десятой юбилейной выставке «Иннопром», которая пройдет с 8 по 11 июля, Сбербанк, помимо банковских услуг, представит комплекс действующих сервисов своей экосистемы*. Они охватывают широкий спектр потребностей частных и корпоративных клиентов и выходят за рамки традиционного банкинга.

Среди новинок, с которыми можно будет ознакомиться на главном стенде Сбербанка в павильоне № 3 МВЦ «Екатеринбург-Экспо», — аппарат дистанционного медицинского освидетельствования от компании DocDoc, коммуникационная платформа Dialog для корпоративного общения, инновационные решения SberCloud по цифровой трансформации региона и практическому воплощению концепции «Умный город», а также ряд других уникальных технологий.

Традиционно Сбербанк планирует и насыщенную деловую программу для клиентов и партнеров, включающую бизнес-туры, дискуссионные мероприятия, встречи и переговоры. В рамках «Иннопрома» банк намерен подписать порядка 15 соглашений о сотрудничестве с представителями бизнеса и органов власти разных регионов. Их программа будет объявлена отдельно.

Также своеобразной традицией «Иннопрома» уже стали квесты от Сбербанка. В этом году у посетителей главной промышленной выставки вновь будет возможность выиграть наборы памятных монет, выполнив пять заданий, связанных с использованием банковских продуктов для частных клиентов. Квест будет проходить в зоне коворкинга Сбербанка, расположенной между выставочными павильонами № 1 и 2.

— Мы принимали участие во всех 9 предыдущих выставках, — отметил председатель Сбербанка Владимир Черкашин. — Традиционно «Иннопром» для нас — это возможность познакомить широкую аудиторию с новейшими технологическими решениями, которые затем внедряются в повседневную практику Сбербанка. В нынешнем году, пожалуй, впервые основное содержание стенда составят продукты и сервисы нашей экосистемы, причем это будут реально работающие технологии, уже востребованные многими нашими клиентами. На юбилейном «Иннопроме» мы покажем, что Сбербанк сегодня — уже больше чем банк.

* На сегодняшний день в Экосистему Сбербанка входит порядка 30 компаний. Благодаря синергии всех участников, банковского и нефинансового секторов Сбербанк будет развивать и предлагать новые услуги физическим лицам и корпоративным клиентам. За стратегию, функционирование и развитие Экосистемы отвечает дирекция по развитию Экосистемы — SberX.

ПАО «Сбербанк».

Фото: Сбербанк
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления