25 января вторник
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (186)
Гость
10 июл 2020 в 21:10

Как e1 любит трусы, застрявшие в жопах )))

ОТВЕТИТЬ
Крикет
10 июл 2020 в 22:26

Раньше что бы попу увидеть надо было трусы раздвинуть, сейчас надо попу раздвинуть что бы трусы увидеть))) Делааа

Кацуба расправил плечи
10 июл 2020 в 21:24

Наконец то бабы подъехали, а то вы все со своими полоумными сергиями носитесь
Надеюсь у них легкие не гниют во время этой фотосессии

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 июл 2020 в 22:14

Похоже что у Дмитрия Емельянова (фотографа этой темы) есть возможность давления или льгот для Е1. Иначе никак не оправдать такой "красотошной" темы, причём не первая и совершенно одинаковые по содержанию и качеству.

Пусть Артем Устюжанин туда съездит и пофоткает. Уверен, фотографии будут совершенно другие. Более реалистичные, фотогиничные и профессиональные.

ОТВЕТИТЬ
10 июл 2020 в 22:39

E1 пробивает днища, за днищем. Городской портал. 💩

Фото пользователя
10 июл 2020 в 21:22

Мужика для депутатов сфоткали?

Гость
10 июл 2020 в 21:25

они еще и прям с номерками сразу 👍😁 чтоб снимать удобнее было - "эй ты, 55-й номер, подика сюда" 😂

Гость
10 июл 2020 в 21:24

подскажите, как наиболее правильно поступить, чтобы понять, обязательный масочный режим в общественных местах еще действует или уже нет ?

ОТВЕТИТЬ
Табурет
10 июл 2020 в 22:10

я тут посмотрел немножко...а девушки то одни и те же во всех новостях. они и отдыхают на пляже, и работу теряют, и на заводе как проклятые вкалывают... тяжело наверное работать на объектив фотоаппарата )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2020 в 22:47

Вы их со Щорса сняли чтоли?
Или где они там сейчас снимается

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2020 в 22:03

Е1 в своём репертуаре ковид, девочки и коттеджи или квартиры, в общем кто платит тот и заказывает темы репортажей на е1))) днище

10 июл 2020 в 21:23

Где маски в тон купальникам?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 июл 2020 в 22:56

Еодинг филиал газеты СПИДинфо.

ОТВЕТИТЬ
ИДИОТ
10 июл 2020 в 21:31

Все красотки в купальниках и одна в труханах

Гость
10 июл 2020 в 21:21

запомните этих телок, раз они в таком месте в рабочее время, то работы у них нет, ловят видимо мужчин на трусы, застрявшие в не очень, кстати, накаченных и выпирающих местах

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2020 в 21:48

е1 а вы кроме титькежопа что нибудь фотографировать умеете?

Клавдия
10 июл 2020 в 23:33

А как же короновирус столько людей в одном месте, а меня старую в поликлинике не принимают вот сдохну скоро

Фото пользователя
10 июл 2020 в 22:05

Модератор какой-то неадекватный сегодня🙄 Пять моих комментов не пропустил🤷‍♂️ Цензура? Или я просто правду написал?🤔

ОТВЕТИТЬ
Аноним
10 июл 2020 в 22:49

а что так можно было?!
те тц открыть с магазинами нельзя, а вот такой рассадник заразы устроить можно?!

ОТВЕТИТЬ
сам
10 июл 2020 в 22:34

какие ещё пляжи?тупо реклама клуба

Гость
10 июл 2020 в 22:47

в зеленом явно знакомая фотографа - мало того, что страшная и с татушками, дак еще явно неумная - трусы так натягивать, думая, что от это красивее станет

Гость
10 июл 2020 в 21:19

почему у вас вместо горячее, получается всегда пошлое))

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2020 в 21:09

Где красотки то? С очками непонятно совсем.
И зачем этого типа со втянутым пузом присобачили??? 🤭

ОТВЕТИТЬ
10 июл 2020 в 22:48

В красном купальнике в горошек хороша!

Гость
11 июл 2020 в 00:38

Дайте Дмитрию денег на номальный фотоаппарат и на нормальных девок. Сколько можно на мобилку снимать.

Владимир Владимирович
10 июл 2020 в 21:10

Красивые телки! Но как увидел тату на одной-чуть не вытошнило! Сразу она кажется-грязной,немытой, вонючей! Дамы- не делайте тату,не нужно портить себя!

ОТВЕТИТЬ
решено!
11 июл 2020 в 01:07

татуировка как признак маргинальности и пошлости, буэ на бабе смотрится, я бы не повелся на такую даже бесплатно

ОТВЕТИТЬ
air
10 июл 2020 в 21:51

Срочно нужен закон, запрещающий фоткаться девушкам, - стоящим боком и чуть задравшим одну ножку, - как лошадка. Самим то не тошно, - копировать одно и тоже ?....Далее, - (про тату), уже все сказано, что тут еще добавить? Меня в первый раз это шокировало, когда в бане увидел мужиков с наколками, - приехавшими в поселок строить второй путь железной дороги. Я надеюсь, эта девица не из этих, бывалых сидельцев ?....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 июл 2020 в 21:08

Никто из них не сравнится с Ксенией Шойгу! 😚

ОТВЕТИТЬ
Юрий
10 июл 2020 в 21:54

Наколки на теле - уродство то ещё. И как же прекрасна чистая кожа.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
10 июл 2020 в 23:45

Почему всегда девчонки, я на мальчиков в плавках или без...хочу посмотреть.

ОТВЕТИТЬ
10 июл 2020 в 23:24

Одни и те же лица.Что ,на наших пляжах красивых девушек нет?

Гость
11 июл 2020 в 00:01

Оператор. Минус тебе. Тема сисек не раскрыта

алекс
11 июл 2020 в 19:13

где же таких "симпатичных" нашли??? да еще с зоновскими наколками?

Ёлы палы, вот это картинка! 🔥👍

ОТВЕТИТЬ
10 июл 2020 в 21:28

Сойдет...

Гость
10 июл 2020 в 21:58

короновирус одобряэ килек в бочке.

Фото пользователя
11 июл 2020 в 06:26

А где красотки то?

Фото пользователя
10 июл 2020 в 21:39

Я чего-то не понимаю... а где масочный режим? Почему их не штрафуют, где полиция? Какого, спрашивается, черта происходит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2020 в 21:26

Да, видно, что девушки далеко не из простого общества. Если зарабатываешь больше 100 тыс., то тогда зеленый свет)

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2020 в 22:21

Моя жена (скрытый дизайнер в душе) все закритиковала купальники одна бледная бедный синюшний купальние и татушки синяшные на кой х...., у другой шея кости длинные купальник треугольник еще удлиняет, зачем? там др. типа едет на такую фигуру, ну а послед зачем с короткой шеей лямочку на нее для привлечения внимания ???? Ей при наличии титек и надо треугольный лифон.

Фото пользователя
10 июл 2020 в 22:32

Фуууу. Даже позировать не умеют.

Еога
10 июл 2020 в 23:27

Все девочки замкнуты, закрыты. В СССР снимали, лучше. Отдыхающие были более открыты, раскрепащенее и сексуальные. А вы нафоткали какой-то кустар.

Гость
10 июл 2020 в 22:15

кому то нравятся шары надувные?😁

ОТВЕТИТЬ
10 июл 2020 в 23:01

Плавать в чей -то моче.Сомнительное удовольствие.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2020 в 21:24

Колхозницы опять

Гость
10 июл 2020 в 21:44

Hy TAKOE..!))

А А А . . .
10 июл 2020 в 23:06

хватит голых поп

Гость
10 июл 2020 в 23:29

А где они на пляжах

Гость
10 июл 2020 в 23:53

Фотограф чё не написал по чём на день тёлок снимал

Бенитто
11 июл 2020 в 00:59

Срамота!

Диего Симеоне
11 июл 2020 в 02:04

Это же чистой воды реклама фотографа для дам... там же тезка Емельянов везде написано... девки записывайтесь 👍👍👍😁

ВИКТОР
11 июл 2020 в 04:43

Либо фотограф плохой,либо у Вас со вкусом ребятки все плохо,а втрое более вероятно!

Прохожий
11 июл 2020 в 09:55

Похоже следующие фото от Е1 будут уже без трусов😁,а то как-то приелись уже такие скучные и с уголовной темой девушки. Чалившихся на зоне не надо даром!

костя
11 июл 2020 в 10:22

Интересно, а где тут красотка?

11 июл 2020 в 12:19

Дима опять наснимал ягодицы))))))) Уже ничего другого и не ждешь)))

Шурави
11 июл 2020 в 14:26

Е1 вы всех своих подружек и знакомых пропиарили, или еще есть?

Гость
11 июл 2020 в 16:47

Ну, как обычно. Уральские низкожопики(

ойой
11 июл 2020 в 19:46

.
Изрядно бывшие в употреблении "красотки" в "купальниках" с АлиЭкспрессс....

Бюэээ

Я это
11 июл 2020 в 22:43

А вы чего одних и тех же телок гоняли специально по всем пляжам, чтобы их зады везде сфоткать?!!!! Других то нет красивых? Или эти бесценны

Евгений
12 июл 2020 в 13:57

Красотки в купальниках. Купальники вижу, а красотки то где?

Daddy
12 июл 2020 в 15:25

Что фотки. Что телки. НЕ О ЧЕМ. ЧЕПУХА КАКАЯ ТО

10 июл 2020 в 21:30

Тьху...Не красота... Срамота!!!

ОТВЕТИТЬ
10 июл 2020 в 23:19

Последняя в белом купальнике норм =)

ОТВЕТИТЬ
Дубок
10 июл 2020 в 23:45

А мне нравится, когда у девочек трусы на попе. И снаружи и внутри, классно!

ОТВЕТИТЬ
Комментарии
10 июл 2020 в 22:43

Дряблые доярки.Упругих то не было?Или хотя б неодуловатым лицом

Тарзан
10 июл 2020 в 21:30

Им бы ноги подкачать

Гость
11 июл 2020 в 08:23

Лучше бы выставили снимки маленьких детей, радующихся солнышку,лету, плещущихся в воде, не эти ЖОпы в ряд.

ОТВЕТИТЬ
Бармалей
11 июл 2020 в 17:51

Больше 50 баксов они не стоят скорее всего....И то на любителя колхозниц

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2020 в 21:39

Красотка в синих плвках вааще огонь...

Гость
10 июл 2020 в 22:07

Комментаторы печальные, такие девчонки вам не по зубам.. за..роты

ОТВЕТИТЬ
Мезенка
10 июл 2020 в 21:16

Не стало....

гость
10 июл 2020 в 21:43

Да ладно вы нормальные девченки . ну а как их должны снимать , чтобы интерестно ведь было само собой, а так видно что обычные, что стараются, мне больше в красном понравилась...

Гость
10 июл 2020 в 22:42

Девочкам перед пляжным сезоном нужно было хотя бы в солярий походить. Обгорят бедняжки)))

гога
11 июл 2020 в 01:17

Да ладно вам,годные телки ,только партаки никчему.😁

11 июл 2020 в 01:55

Филейки не загорелые.

11 июл 2020 в 01:57

Будущие гости Экспо.

Фото пользователя
11 июл 2020 в 07:44

Хороши девчата !!!! 👍

11 июл 2020 в 08:47

Я требую фулл!!!!

ФЕДЪЯ
11 июл 2020 в 10:33

Телки не плохие! Статья бесполезная

Гость?
11 июл 2020 в 10:54

алло феминистки!
а ну-ка убедите меня что женщины это не просто титьки-попки на ножках

Фото пользователя
11 июл 2020 в 11:14

Пляжи надо закрывать, даже в цивилизованной Европе дикари там маски не носят, что уж говорить про территорию с магнитным полем пришибленных.

Гость
11 июл 2020 в 22:27

ценник увидел только у одной - 55 на бирке на руке. непонятно - рублей или у.е. в следующий раз к фотографиям ценники выкладывайте, чтобы было понятно

Денис
12 июл 2020 в 05:42

Контакт дамы в белом купальнике напишите мне плиз

Гость
12 июл 2020 в 10:35

Красивые девчонки, только с грудью бардак

12 июл 2020 в 17:22

а где красотки?

13 июл 2020 в 14:42

А никого не смутило фото татуированной девушки на фоне засиженной чайками террасы? Там еще рука на столбике, который весь в птичьем г**не. Так себе фон, если честно.

гость
13 июл 2020 в 14:59

Это ж прошлогодние фотки, вы че гоните

Евгений НекуйвАшев
14 июл 2020 в 10:22

😂😂😂🤮

14 июл 2020 в 12:20

А где красотки то? И почему одни и те же лица?

скотобойня
14 июл 2020 в 16:40

Страшилы какие то блин
одно только жопы их сфотаны и все

Сансей
24 июл 2020 в 20:43

А где красотки то?

26 июл 2020 в 21:11

Девушки с "партаками" отстой. Нихрена не модно и безвкусно. Да и страшненькие какие то все.

10 июл 2020 в 22:37

Привет из Крыма! Здесь таких красоток нет( Уральские девчонки - сногсшибательные

ОТВЕТИТЬ
Момокоронавирус
11 июл 2020 в 14:51

Зачем вы пишете такую грязь? Очнитесь, вы же не на зоне сидите, не в свинарнике. Хватит уже токсичности!!! Ну тошнит уже от ваших завистливых, гадких комментариев! Модераторы, вы куда смотрите?
Девушки, представленные на фото, очень приличные, симпатичные!
Оставьте свой негатив у себя дома! Не завидуйте!

ОТВЕТИТЬ