21 сентября понедельник
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (186)

Фото пользователя
10 июл 2020 в 21:08

Никто из них не сравнится с Ксенией Шойгу! 😚

Гость
10 июл 2020 в 21:09

Где красотки то? С очками непонятно совсем.
И зачем этого типа со втянутым пузом присобачили??? 🤭

Ёлы палы, вот это картинка! 🔥👍

Гость
10 июл 2020 в 21:10

Как e1 любит трусы, застрявшие в жопах )))

Владимир Владимирович
10 июл 2020 в 21:10

Красивые телки! Но как увидел тату на одной-чуть не вытошнило! Сразу она кажется-грязной,немытой, вонючей! Дамы- не делайте тату,не нужно портить себя!

Мезенка
10 июл 2020 в 21:16

Не стало....

Гость
10 июл 2020 в 21:19

почему у вас вместо горячее, получается всегда пошлое))

Гость
10 июл 2020 в 21:21

запомните этих телок, раз они в таком месте в рабочее время, то работы у них нет, ловят видимо мужчин на трусы, застрявшие в не очень, кстати, накаченных и выпирающих местах

Фото пользователя
10 июл 2020 в 21:22

Мужика для депутатов сфоткали?

10 июл 2020 в 21:23

Где маски в тон купальникам?

Гость
10 июл 2020 в 21:24

Колхозницы опять

Гость
10 июл 2020 в 21:24

подскажите, как наиболее правильно поступить, чтобы понять, обязательный масочный режим в общественных местах еще действует или уже нет ?

Кацуба расправил плечи
10 июл 2020 в 21:24

Наконец то бабы подъехали, а то вы все со своими полоумными сергиями носитесь
Надеюсь у них легкие не гниют во время этой фотосессии

Гость
10 июл 2020 в 21:25

они еще и прям с номерками сразу 👍😁 чтоб снимать удобнее было - "эй ты, 55-й номер, подика сюда" 😂

Гость
10 июл 2020 в 21:26

Да, видно, что девушки далеко не из простого общества. Если зарабатываешь больше 100 тыс., то тогда зеленый свет)

10 июл 2020 в 21:28

Сойдет...

10 июл 2020 в 21:30

Тьху...Не красота... Срамота!!!

Тарзан
10 июл 2020 в 21:30

Им бы ноги подкачать

ИДИОТ
10 июл 2020 в 21:31

Все красотки в купальниках и одна в труханах

10 июл 2020 в 21:39

Я чего-то не понимаю... а где масочный режим? Почему их не штрафуют, где полиция? Какого, спрашивается, черта происходит?

Гость
10 июл 2020 в 21:39

Красотка в синих плвках вааще огонь...

гость
10 июл 2020 в 21:43

Да ладно вы нормальные девченки . ну а как их должны снимать , чтобы интерестно ведь было само собой, а так видно что обычные, что стараются, мне больше в красном понравилась...

Гость
10 июл 2020 в 21:44

Hy TAKOE..!))

Гость
10 июл 2020 в 21:48

е1 а вы кроме титькежопа что нибудь фотографировать умеете?

air
10 июл 2020 в 21:51

Срочно нужен закон, запрещающий фоткаться девушкам, - стоящим боком и чуть задравшим одну ножку, - как лошадка. Самим то не тошно, - копировать одно и тоже ?....Далее, - (про тату), уже все сказано, что тут еще добавить? Меня в первый раз это шокировало, когда в бане увидел мужиков с наколками, - приехавшими в поселок строить второй путь железной дороги. Я надеюсь, эта девица не из этих, бывалых сидельцев ?....

Юрий
10 июл 2020 в 21:54

Наколки на теле - уродство то ещё. И как же прекрасна чистая кожа.

Гость
10 июл 2020 в 21:58

короновирус одобряэ килек в бочке.

Гость
10 июл 2020 в 22:03

Е1 в своём репертуаре ковид, девочки и коттеджи или квартиры, в общем кто платит тот и заказывает темы репортажей на е1))) днище

Фото пользователя
10 июл 2020 в 22:05

Модератор какой-то неадекватный сегодня🙄 Пять моих комментов не пропустил🤷‍♂️ Цензура? Или я просто правду написал?🤔

Гость
10 июл 2020 в 22:07

Комментаторы печальные, такие девчонки вам не по зубам.. за..роты

Табурет
10 июл 2020 в 22:10

я тут посмотрел немножко...а девушки то одни и те же во всех новостях. они и отдыхают на пляже, и работу теряют, и на заводе как проклятые вкалывают... тяжело наверное работать на объектив фотоаппарата )))

Фото пользователя
10 июл 2020 в 22:14

Похоже что у Дмитрия Емельянова (фотографа этой темы) есть возможность давления или льгот для Е1. Иначе никак не оправдать такой "красотошной" темы, причём не первая и совершенно одинаковые по содержанию и качеству.

Пусть Артем Устюжанин туда съездит и пофоткает. Уверен, фотографии будут совершенно другие. Более реалистичные, фотогиничные и профессиональные.

Гость
10 июл 2020 в 22:15

кому то нравятся шары надувные?😁

Хью Хефнер
10 июл 2020 в 22:19

Сейчас разложу по полочкам: более-менее только в чёрном раздельное, в чёрном с жёлтым, в белом с подкачанными грудями хороша. В зелёном раздельном - татухи портят и попа тяжеловата, кожа бледна. Остальные - плачь и слезы..

Гость
10 июл 2020 в 22:21

Моя жена (скрытый дизайнер в душе) все закритиковала купальники одна бледная бедный синюшний купальние и татушки синяшные на кой х...., у другой шея кости длинные купальник треугольник еще удлиняет, зачем? там др. типа едет на такую фигуру, ну а послед зачем с короткой шеей лямочку на нее для привлечения внимания ???? Ей при наличии титек и надо треугольный лифон.

Крикет
10 июл 2020 в 22:26

Раньше что бы попу увидеть надо было трусы раздвинуть, сейчас надо попу раздвинуть что бы трусы увидеть))) Делааа

Фото пользователя
10 июл 2020 в 22:32

Фуууу. Даже позировать не умеют.

сам
10 июл 2020 в 22:34

какие ещё пляжи?тупо реклама клуба

10 июл 2020 в 22:37

Привет из Крыма! Здесь таких красоток нет( Уральские девчонки - сногсшибательные

10 июл 2020 в 22:39

E1 пробивает днища, за днищем. Городской портал. 💩

Гость
10 июл 2020 в 22:42

Девочкам перед пляжным сезоном нужно было хотя бы в солярий походить. Обгорят бедняжки)))

Комментарии
10 июл 2020 в 22:43

Дряблые доярки.Упругих то не было?Или хотя б неодуловатым лицом

Гость
10 июл 2020 в 22:47

в зеленом явно знакомая фотографа - мало того, что страшная и с татушками, дак еще явно неумная - трусы так натягивать, думая, что от это красивее станет

Гость
10 июл 2020 в 22:47

Вы их со Щорса сняли чтоли?
Или где они там сейчас снимается

10 июл 2020 в 22:48

В красном купальнике в горошек хороша!

Аноним
10 июл 2020 в 22:49

а что так можно было?!
те тц открыть с магазинами нельзя, а вот такой рассадник заразы устроить можно?!

Фото пользователя
10 июл 2020 в 22:56

Еодинг филиал газеты СПИДинфо.

10 июл 2020 в 23:01

Плавать в чей -то моче.Сомнительное удовольствие.

А А А . . .
10 июл 2020 в 23:06

хватит голых поп

10 июл 2020 в 23:19

Последняя в белом купальнике норм =)