E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

ю-в.

748мм 90%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Дороги и транспорт "Разъяснение для тупых водителей - здесь можно ехать только направо": в Екатеринбурге автолюбитель сделал подпись к дорожному знаку

"Разъяснение для тупых водителей - здесь можно ехать только направо": в Екатеринбурге автолюбитель сделал подпись к дорожному знаку

Форумчанин E1.RU устал стоять в пробках из-за тех, кто постоянно нарушает правила.

Разъясняющий анонс под знаком появился вечером 6 марта.

На перекрёстке улиц Серафимы Дерябиной и Бардина под дорожным знаком появилась табличка с надписью "Разъяснение для тупых водителей – здесь можно ехать только направо".

По мнению форумчанина E1.RU Владимира Задумина (ekamag), который повесил этот анонс, возможно, это хоть немного заставит соблюдать правила водителей, игнорирующих знак.

- Постоянно стою в пробках из-за тех, кто едет по этой полосе прямо, - пояснил Владимир. – Хотя на этом перекрёстке есть совершенно понятный знак. Но люди торопятся и игнорируют его, в результате опаздывают и те, кому надо поворачивать. Мне кажется, даже если обезьяне в цирке показать предмет со стрелкой, она и то сообразит, что надо делать. Тем, у кого состояние интеллекта на уровне приматов, предлагаю пользоваться табличкой. Надеюсь, читать наши водители не разучились.

По словам Владимира, проблем с ГИБДД, которые могут возникнуть из-за самовольно установленной им таблички, он не боится.

- Если вызовут, я буду даже рад, - сказал форумчанин. – Надеюсь, удастся привлечь внимание к этой теме.

Фото: Владимир Задумин (ekamag).
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления