E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

с-в.

747мм 90%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Дороги и транспорт 2 мая в Екатеринбурге перекроют улицы: байкеры открывают мотосезон

2 мая в Екатеринбурге перекроют улицы: байкеры открывают мотосезон

С 15:00 мотоциклисты поедут по центру города.

Мотоциклисты Екатеринбурга в субботу открывают сезон.

В субботу, 2 мая, мотолюбители Екатеринбурга открывают сезон: по традиции мотоциклисты проедут по всему городу. Колонна мотоциклистов в сопровождении экипажей ГИБДД стартует в 15:00 от ККТ "Космос".

– Начало автопробега может быть перенесено на 15–20 минут из-за того, что с утра в городе проходит эстафета. Как только участники соревнований закончат, выедем мы. У мотоциклистов будет большая колонна – около 1 000 человек, – пояснил E1.RU организатор мероприятия Сергей Булашевич.

Автопробег пройдёт по следующим улицам: Ленина, 8 Марта, Малышева, Розы Люксембург, Декабристов, Чапаева, Фурманова, Машинная, затем колонна двинется по Кольцовскому тракту. По словам организаторов, это предварительная версия маршрута, и завтра в неё могут быть внесены некоторые изменения. Улицы будут перекрывать и вновь открывать для проезда автомобилей по мере продвижения колонны.

– Затем мы отправимся на ЭКСПО, где пройдут соревнования по мастерству вождения мотоцикла: мотоциклисты будут на время проходить полосу препятствий, – рассказал E1.RU организатор мероприятия Сергей Булашевич.

Напомним, что 2 мая в столице Урала с самого утра будут перекрывать дороги из-за эстафеты, которая пройдёт в центре Екатеринбурга. На время соревнований с 10:00 до 15:00 будет закрыто движение транспорта в центре города. Автомобилисты не смогут проехать по проспекту Ленина на участке от Московской до Луначарского, при этом сквозной проезд через перекрёстки с Луначарского, Мамина-Сибиряка, Карла Либкнехта и Московской сохранится.

Фото: black-knives.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления