E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

пасмурно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

747мм 64%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Дороги и транспорт подробности Перекрытия отменяются: мэрия передумала строить подземные переходы на Ленина - Московской

Перекрытия отменяются: мэрия передумала строить подземные переходы на Ленина - Московской

Временные светофоры и знаки, которые успели поставить, уберут завтра.

Подземные переходы, которые есть на этом проекте, уберут.

Администрация Екатеринбурга отказалась от идеи строить подземные пешеходные переходы на перекрёстке Ленина – Московской. Вместо них разработают новую схему наземных пешеходных переходов. Об этом Е1.RU рассказал источник в одной из компаний, которая должна была заниматься реконструкцией.

– Ситуация со стороны идиотская, ведь уже повесили временные знаки и поставили светофоры для закрытия перекрёстка, – говорит наш информатор.

Уже завтра соответствующие службы по поручению мэрии должны убрать все временные знаки и светофоры.

– Глава администрации Екатеринбурга Александр Якоб дал поручение рассмотреть различные варианты, в том числе вариант с наземным пешеходным переходом. Мы понимаем, что строительство подземных переходов гораздо дороже, посмотрим, насколько они сейчас необходимы. Итоговое решение будет озвучено завтра, – заявил Е1.RU пресс-секретарь администрации Екатеринбурга Денис Сухоруков.

Как ранее писал Е1.RU, из-за строительства подземных переходов с 23 июня планировалось до сентября перекрыть движение по Ленина и частично по Московской, а с 1 июля по 5 августа – закрыть движение трамваев по проспекту Ленина (от Луначарского до Московской). Улицы возле Дворца молодёжи на время должны были стать односторонними, и на них нельзя было бы парковаться.

Фото: администрация Екатеринбурга.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления