E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

ю-в.

748мм 90%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Дороги и транспорт "Пошёл вон отсюда": на Московской автохам на BMW вытолкнул на ограждение легковушку и скрылся

"Пошёл вон отсюда": на Московской автохам на BMW вытолкнул на ограждение легковушку и скрылся

ДТП снял видеорегистратор.

Водитель BMW скрылся с места ДТП.

Екатеринбуржец ищет водителя старенькой BMW, который столкнул его машину на ограждение и уехал с места ДТП. Инцидент произошёл у перекрёстка Московская – Радищева 28 сентября.

Водитель пострадавшей легковушки двигался по улице Московской в сторону "Алатыря". На светофоре перед перекрёстком с Радищева в соседней левой полосе встал BMW, который проигнорировал знак "Движение по полосам" и вместо того, чтобы повернуть, решил протиснуться и проехать вперёд.

Однако автомобилист не пустил его и продолжил движение. Тогда водитель BMW решил отомстить обидчику: он его обогнал и, подрезав, подтолкнул на ограждение. После чего водитель старенькой иномарки скрылся. На видео хорошо виден госномер BMW – В 116 РА 196.

– Это самое обычное ДТП. В такой ситуации нужно остановиться, включить аварийную сигнализацию, выставить знак и сообщить в ГИБДД о том, что второй участник ДТП уехал и у вас есть видеозапись с регистратора. За уезд с места ДТП водителю грозит лишение прав от года до полутора лет либо арест до 15 суток, – рассказал Е1.RU председатель свердловского отделения Комитета по защите прав автомобилистов Дмитрий Ларионов.

Если вы стали очевидцем хамского поведения со стороны участников дорожного движения, присылайте свои фото и видео на почту news@corp.e1.ru

Отметим, что этот автомобиль BMW уже попадал в ДТП. На улице Щербакова в июле этого года в него врезался ВАЗ.

В августе этого года мы рассказывали про водителя Audi, который с кулаками набросился на беременную женщину. Автомобилиста возмутило то, что женщина-водитель не пропустила его.

Фото: "Ночные новости"
Видео: Youtube.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления