E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

пасмурно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

747мм 64%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Дороги и транспорт На ВИЗе на выходные закроют для автомобилистов и автобусов отрезок улицы Кирова

На ВИЗе на выходные закроют для автомобилистов и автобусов отрезок улицы Кирова

Придётся объезжать участок от Долорес Ибаррури до Заводской.

Будет закрыто движение машин и автобусов по улице Кирова от Долорес Ибаррури до Заводской.

Трамвайные пути на ВИЗе, которые будут ремонтировать в эти выходные, создадут неудобство и для автомобилистов: с 22:00 9 октября до 20:00 11 октября будет закрыто движение машин и автобусов по улице Кирова от Долорес Ибаррури до Заводской.

Автомобилисты смогут объехать закрытый участок дороги по улицам Токарей, Татищева, Мельникова, Заводская, сообщает пресс-служба администрации.

Ремонт дороги изменит автобусный маршрут N 43. Он пойдёт по временному маршруту от площади Субботников до конечной станции трамваев "Зелёный остров".

Ранее мы писали, что с вечера 9 октября до вечера 11 октября будет закрыто движение трамваев от конечных "ВИЗ" до "Серафимы Дерябиной" в обоих направлениях. Само трамвайное кольцо на ВИЗе также будет закрыто, трамваи там не смогут развернуться. Из-за закрытия движения по изменённой схеме будут ездить трамваи N 1, 3, 18, 19 и 21. Маршрут N 11 "ВИЗ – Зелёный остров" будет отменён.

Напомним о других актуальных перекрытиях: сегодня вечером начнут ремонтировать нечётную сторону проспекта Ленина на отрезке от Восточной до Луначарского. Здесь невозможно будет проехать с 22:00 8 октября до 5:00 12 октября. На улице Народной Воли до 30 октября закрылось движение автомобилей из-за ремонта теплосетей на небольшом участке дороги. Сейчас также закрыты улица Пушкина – до 15 октября, а до ноября закрыто движение транспорта по улице Мамина-Сибиряка на участке от улицы Шевченко до улицы Шарташской.

Фото: Яндекс.Панорамы
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления