E1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+5°

пасмурно, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

ю-в.

748мм 74%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Дороги и транспорт На Волгоградской трамвай вытащил застрявшего на путях автохама

На Волгоградской трамвай вытащил застрявшего на путях автохама

Водителя легковушки вызволяли из "ловушки" с помощью троса.

Незадачливый водитель "сел брюхом" на рельсах.

Желание срезать путь подкинуло проблем водителю легковушки. Сегодня около 9 утра водитель иномарки, выезжая на улицу Волгоградскую со стороны здания N 193, решил объехать участок дороги перед светофором через трамвайные пути.

Низкая посадка иномарки в совокупности с рыхлым снегом завлекли незадачливого водителя в ловушку, и он "сел брюхом" на рельсах, остановив трамвайное движение в сторону улицы Белореченской. Машина долгое время не могла выбраться из западни самостоятельно.

Тщетные попытки автомобилиста вызволить свою машину снял на видео из окна своего дома читатель E1.RU.

На помощь попавшему в беду водителю пришел трамвай, которому тот и преградил дорогу. Находчивый вагоновожатый на буксире вытянул иномарку обратно к автомобильному проезду. Вытолкать машину также помогали двое прохожих. Но без помощи трамвая у них вряд ли всё бы получилось.

В диспетчерской ТТУ Е1.RU пояснили, что серьёзных задержек в движении трамваев на Волгоградской сегодня утром не было.

Напомним, что подобные случаи в Екатеринбурге не редкость. В ноябре на улице Донбасской внедорожник застрял на трамвайных путях. Машина оказалась на рельсах и долгое время не могла выбраться самостоятельно. Ранее практически в том же месте на рельсах застрял другой автомобиль: бежевая "девятка" перегородила путь трамваю в районе перекрёстка улицы Донбасской и Никольского переулка.

В конце октября водитель Ford Focus очутился на трамвайных путях, пытаясь по снегу объехать пробку на мосту ЖБИ. Автомобиль вытолкали обратно на дорогу пассажиры двух трамваев, вставших из-за горе-водителя.


Видео: читатель Е1.RU tazmania1.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления