E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

ю-в.

748мм 90%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Дороги и транспорт подробности Снегопад и штормовой ветер, которые надвигаются на Свердловскую область, парализовали работу аэропорта Перми

Снегопад и штормовой ветер, которые надвигаются на Свердловскую область, парализовали работу аэропорта Перми

Воздушная гавань не принимает и не отправляет самолёты

Один из самолётов отправили садиться в Екатеринбург

В Перми из-за непогоды парализована работа международного аэропорта Пермь. Воздушная гавань не принимает и не отправляет самолёты из-за сильного снегопада и ветра. Как сообщают метеорологи, такая ситуация продлится всю ночь.

Пока, как пишут наши коллеги с портала 59.RU, аэропорт закрыт до полуночи по местному времени.

Все пассажиры, которые собирались вылетать из Перми, находятся в аэропорту. Рейс «Аэрофлота» из Москвы отправили садиться в Екатеринбург.

— Рейс из Москвы авиакомпании «Аэрофлот» отправлен на запасной аэродром в Кольцово, Екатеринбург. Рейсы на вылет не осуществляются, пассажиры находятся в аэропорту. Аэродромная служба аэропорта Большое Савино приведена в усиленный режим. Вся спецтехника в настоящее время выполняет работы по расчистке и обработке взлетно-посадочной полосы, но пока привести ее в нормативное состояние не позволяют погодные условия, — сообщают коллеги со ссылкой на пресс-службу Большого Савино.

На сайте онлайн-табло аэропорта Кольцово не числится задержанных рейсов. Мы обратились за комментарием в пресс-службе аэропорта, ответа пока не поступило.

Отметим, что разбушевавшиеся в Перми ветер и снегопад могут добраться до Свердловской области. Об этом сегодня предупреждали синоптики. Вечером в Екатеринбурге действительно начался снегопад, город встал в глухие пробки, а на дорогах произошло много ДТП, но пока затишье.

Если вы стали свидетелем последствий непогоды, сделали фото или сняли видео, напишите нам на почту news@corp.e1.ru. Также можно воспользоваться WhatsApp, Viber и Telegram — их номер +7 909 704–57–70.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления