E1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+5°

пасмурно, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

ю-в.

748мм 74%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Дороги и транспорт Отца двоих детей насмерть сбили на Эльмаше подробности На «проклятом» перекрестке Эльмаша, где погиб отец двоих детей, сделали пешеходные переходы

На «проклятом» перекрестке Эльмаша, где погиб отец двоих детей, сделали пешеходные переходы

Чиновники за месяц сделали то, о чем местные жители просили их годами

Местные жители на протяжении нескольких лет просили сделать на перекрестке пешеходные переходы

На аварийном перекрестке Стачек — Энтузиастов наконец-то установили знаки пешеходных переходов. Решение об этом было принято в конце января на городской комиссии по безопасности дорожного движения. На заседании отдельно обсуждали трагическое ДТП, произошедшее на перекрестке 23 декабря 2019 года, жертвой которого стал отец двоих детей.

Напомним: в тот день утром столкнулись две машины, одну из которых отбросило на стоявших на тротуаре пешеходов. 38-летний мужчина погиб, его 8-летняя дочка впала в кому, ее подруга-ровесница чудом не пострадала. ЧП вызвало волну возмущения горожан, а дорожники начали в экстренном режиме повышать безопасность на этом участке улицы.

Через пару дней после автокатастрофы на перекрестке были установлены «лежачие полицейские» и знаки, ограничивающие скорость. Работы выполнили в самые сжатые сроки, хотя до этого чиновники годами давали отписки на жалобы горожан, что на Стачек — Энтузиастов регулярно сталкиваются автомобили.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления