E1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+5°

пасмурно, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

ю-в.

748мм 74%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Дороги и транспорт Главный на районе подробности В это сложно поверить, но власти пообещали построить в Мичуринском асфальтированную дорогу

В это сложно поверить, но власти пообещали построить в Мичуринском асфальтированную дорогу

По Карасьевской планируют пустить общественный транспорт

Жителям Мичуринского пообещали новую дорогу — да еще и асфальтированную

В микрорайоне Мичуринский, который находится на окраине Екатеринбурга, появится дорога с асфальтовым покрытием. Дело вроде бы обычное, но в этой части города такие дороги, к сожалению, редкость.

— Проблема с дорогами в Мичуринском — проблема номер один не только для нашего района, но и для всего города, — сказал в интервью E1.RU глава Верх-Исетского района Андрей Морозов. — Сейчас мы разрабатываем проект строительства дороги на Карасьевской. Наша задача — пустить по ней общественный транспорт.

Завершить проектирование должны в этом году, а построить дорогу — в 2021 году.

Также Андрей Морозов сообщил, что район взял на содержание три улицы: Майскую, Кытлымскую и Медногорскую. Это значит, что администрация района будет следить за их состоянием и нести ответственность.

Жители Мичуринского много раз писали жалобные письма на E1.RU. И действительно, дороги в этом микрорайоне редкость, а ровных практически нет. Такой дороги нет даже возле новой «путинской» школы.

В четверг Андрей Морозов в прямом эфире отвечал на вопросы читателей E1.RU. Ранее героями проекта «Главный на районе» стали руководители Чкаловского и Железнодорожного районов Екатеринбурга.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления