E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -3

4 м/c,

вос.

744мм 66%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Дороги и транспорт «Транспортный коллапс». Академический встал в ужасные пробки: из района исчезли автобусы

«Транспортный коллапс». Академический встал в ужасные пробки: из района исчезли автобусы

Пассажиры вынуждены ждать на остановках по полчаса

Люди толпятся на остановках в ожидании автобуса

Утром 9 марта Академический встал в жуткие пробки. Горожане сообщили, что в районе исчезли маршрутки. Автобусов № 012 и 019 так мало, что люди ждут на остановках по полчаса.

— В Академе настоящий транспортный коллапс. Я пришел на остановку и полчаса простоял в ожидании маршрутки. Водители говорят, что была внезапная проверка и кучу водителей и автобусов № 012 и 019 сняли до выхода на маршрут, — сообщил читатель E1.RU.

Представители перевозчика «Уралтрейд», который организует работу обоих маршрутов, отказались комментировать проверки. В полиции и ГИБДД Екатеринбурга заявили, что рейдов по общественному транспорту этим утром не проводили.

Пробки на улице Вильгельма де Геннина

Горожане отметили, что спрос на такси вырос практически до максимального. Соответственно, взлетели и цены, и время ожидания машины.

В пробках стоит не только Академический. Судя по картам, сложная дорожная обстановка сейчас на проспекте Космонавтов, на улице Белинского, а также в центре города.

Город встал в семибалльные пробки

Ранее мы рассказывали, что весной в Академическом перекроют четыре важные улицы ради строительства трамвайной линии. Ранее стало известно о перекрытии части главной артерии района — улицы Серафимы Дерябиной. Участок ее четной стороны от Волгоградской до Зоологической будет закрыт три месяца, а это самый быстрый путь как в сам Академический, так и в центр Екатеринбурга. Жители засыпали мэрию гневными комментариями из-за этого.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления