На Уралмаше дерзкий водитель автобуса пролетел перекресток на красный и по встречке
24 апреля 2023, 21:56
Гость
25 апреля 2023, 20:48
Нормально все сделал низкому помеху не создал время деньги
Гость
25 апреля 2023, 11:22
Они там каждый так катаются!
Гость
25 апреля 2023, 09:22
"Грубые нарушения со стороны водителей автобусов — серьезная проблема". Не надо подменять темы и сглаживать углы - Серьёзная проблема, не в этом!
Серьёзная проблема, это не обеспечивающая и невыполнимая ответственность за Грубые нарушения, в том числе и со стороны водителей автобусов (такси, маршруток, водовозок и т.д.), а за частую со стороны большинства уроженцев южных республик!
Гость
25 апреля 2023, 09:08
ВООБЩЕ АВТОБУСЫ 166, 150 И ВСЕ НАРУШАЮТ ПРАВИЛА С УТРА В БЕРЕЗОВСКОМ, ЕДУТ ПО ВСТРЕЧКЕ, ГОНЯЮТ ИГРАЮТ КТО БЫСТРЕЕ И ВСЕМ ПОФИГ. НЕ РАЗУ НЕ КТО ИХ НЕ ОШТРАФОВАЛ. А ЗВОНЯ ДИСПЕТЧЕРУ ИЛИ НАЧАЛЬНИКУ В ОТВЕТ ПОЛУЧАЕШЬ ЗНАЧИТ ВЫ ЕМУ ЗАВИДУЕТЕ ИЛИ ВЫ САМИ ВИНОВАТЫ.
Гость
25 апреля 2023, 07:04
Уволить всех водителей общественного транспорта, пускай пешком ходят все, здоровее будут, особенно пенсионеры!
"На Эльмаше дерзкий водитель рейсового автобуса пролетел перекресток на красный и по встречке" (с) Е1
В сотый раз повторю - работа журналиста не декларировать собственную оценку, а тупо и объективно выдавать факты.
Слово "ДЕРЗКИЙ" тут как соотносится с журналистской этикой?
Так же, как ПОЗОРНЫЙ ремонт в одном из недавних материалов.
Гость
25 апреля 2023, 00:46
Может вам лучше ограничиться чтением бегущей строки в телевизоре? Или хочется в ‘сотый раз’ показать какой вы шибко умный@.
я так понимаю, у Остапа "Торжественный комплект" ешкой приобретён
Гость
24 апреля 2023, 23:36
гибдд должно обратить внимание на водителя шкоды и того с регистратором и привлечь по коапп, за то что не заняли крайнее положение при повороте налево. И главное, разъяснить в чем они не правы, и почему не выполнили требование пдд при повороте налево, сделали это не с трамвайных путей. А с автобусником и так все понятно, поворот со встречной полосы. Лишение прав и как следствие работы.
ГИБДД, аууу !!! Ну, возбудись уже наконец! На дорогах Екатеринбурга беспредел полный ! Причем, с участием общественного транспорта. Нет, я понимаю, что безопасность граждан это не ваша стихия, но хотя бы сесть мундира, и проч.. Хотя, о чем это я
Гость
24 апреля 2023, 23:22
Согласен полностью, раздражает когда у человека поворот направо, а он сразу лезит в левый ряд, я бы рад повернуть совместно с ним. Но он же лезит в мою полосу хотя 3д ни кто не отменял. Удачи на дороге
Гость
24 апреля 2023, 23:21
Вам я смотрю так скучно жить, такое постоянно, вам нужно чаще быть за рулём, а не раз в год! Завидую вам ,что у вас есть куча времени такой бред скидывать!
Гость
24 апреля 2023, 23:17
Хозяева, как хотят, так и возят терпил. Вы же сами к ним лезете... "ну ехать ведь надо."
Гость
24 апреля 2023, 23:14
Удивили!!!
Гость
24 апреля 2023, 23:01
Раздолье для бармалеев, у себя в кишлаке осла на права выменял и в грязьбург людей возить...
Немного не так.
Вы сидите один в машине, у него в автобусе толпа.
Он, как гостеприимный хозяин автобуса, радеет за интересы своих гостей-пассажиров.
Поэтому стремится доставить их быстрее туда, куда им надо.
И справедливо ли, что у него от жары толпа народу загибается, а дорога занята на сотни метров вперед автомобилями с одним водителем в салоне?
Это просто взгляд с другой стороны.
Немного не так.
Вы сидите один в машине, у него в автобусе толпа.
Он, как гостеприимный хозяин автобуса, радеет за интересы своих гостей-пассажиров.
Поэтому стремится доставить их быстрее туда, куда им надо.
И справедливо ли, что у него от жары толпа народу загибается, а дорога занята на сотни метров вперед автомобилями с одним водителем в салоне?
Это просто взгляд с другой стороны.
Да просто автолюбы на кредитных повозках много бухтят, при этом сами нарушают на каждом шагу. Чем автобус помешал автору видео? Он в этом автобусе не ехал, автобус его не задел ничем...просто желание наябедничать, донести? Автор, задумайся о своей жизни, она очень печальна.
Да просто автолюбы на кредитных повозках много бухтят, при этом сами нарушают на каждом шагу. Чем автобус помешал автору видео? Он в этом автобусе не ехал, автобус его не задел ничем...просто желание наябедничать, донести? Автор, задумайся о своей жизни, она очень печальна.
Так и есть!
Гость
24 апреля 2023, 22:55
пока трупов не будет никто из гаишников шевелится не будет.
Гость
25 апреля 2023, 06:03
Так и есть!
Гость
24 апреля 2023, 22:38
А где Ларионов?
Гость
24 апреля 2023, 22:32
148 меж город автобус водители местные и кондукторы тоже)))
Причём тут мигранты 🤣
Берёзовские ... они всегда так ездят и не только мигранты , не только автобусники . У них свои правила ПДД . 😁
Гость
24 апреля 2023, 22:20
Надо же...Первый раз такое увидели)))))))
Гость
24 апреля 2023, 22:19
Мне одному показалось, что водитель регистратором и шкодавод перед ним как и многие в городе нарушили правило поворота. При повороте налево водитель обязана занимать крайнее левое положение, при наличии трамвайных путей поворот производить с них, не создавая помех трамваю. Трамвая не было, почему эти шофера, нарушают и еще выкладывают другого нарушителя на автобусе ? ))) На Куйбышева тоже самое при повороте налево на гоголя. Стоят с правого положения с дороги поворачивают налево.
Автор записи тоже хорош.
1. ПДД п.8.6... При повороте направо транспортное средство должно двигаться по возможности ближе к правому краю проезжей части.
Автор в начале видео поворачивает сразу в левый ряд.
2. 8.5. Перед поворотом направо, налево или разворотом водитель обязан заблаговременно занять соответствующее крайнее положение на проезжей части, предназначенной для движения в данном направлении...
При наличии слева трамвайных путей попутного направления, расположенных на одном уровне с проезжей частью, поворот налево и разворот должны выполняться с них...
Автор в конце видео повернул с полосы, как и водитель Шкоды перед ним.
Ну и похоже, что ограничение скорости (знак 40) тоже был проигнорирован.
Гость
24 апреля 2023, 22:24
это и написал ниже )) народ вообще не понимает таких простых правил, как поворот с крайнего положения.
Когда нет в городе ГАИ (или камер на каждом перекрёстке) - происходит хаос. При Дёмине такого не было
Гость
24 апреля 2023, 22:02
штраф в 5 млн собственнику автобуса научит подбирать кадры на авто.
Гость
24 апреля 2023, 22:02
К культуре вождения к гостям из южных республик очень много вопросов. Особенно к таксистам, которые откровенно хамят и борзеют. С этим надо что-то делать.
Достижения
Первая сотка