E1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+12°

пасмурно, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

с-в.

747мм 52%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Дороги и транспорт На Эльмаше дерзкий водитель рейсового автобуса пролетел перекресток на красный и по встречке. Видео

На Эльмаше дерзкий водитель рейсового автобуса пролетел перекресток на красный и по встречке. Видео

На следующем светофоре он тоже решил не дожидаться зеленого

Автобус пронесся через трамвайные пути и на встречку

Видеорегистратор читателя E1.RU записал водителя автобуса, который, судя по всему, очень торопился, поэтому решил проехать по встречной полосе на красный.

Всё произошло на пересечении улиц Баумана и Старых Большевиков. Причем дальше, когда автор видео нагнал автобус, тот на одном из следующих перекрестков проехал на желтый.

— Госавтоинспекция Екатеринбурга призывает водителей быть особо внимательными и строго соблюдать ПДД, в том числе сигналы светофора, а также при повороте налево или направо предоставлять преимущество пешеходам и другим участникам дорожного движения. Пассажирам в общественном транспорте необходимо держаться за поручни, а при наличии свободных мест занять их, — прокомментировали это видео в ГИБДД Екатеринбурга.

Автобус № 148 работает по маршруту Екатеринбург — Березовский. Его обслуживает компания «Крона-М». В 2016 году на этом маршруте был скандал, когда кондуктор избила пассажирку и вырвала ей клок волос.

Автобус-нарушитель ездит из Березовского в Екатеринбург

Грубые нарушения со стороны водителей автобусов — серьезная проблема в Екатеринбурге. Накануне мы публиковали видео с другим наглым водителем автобуса.

Недавно также очевидцы сняли, как автобус 68-го маршрута пересек двойную сплошную перед пешеходным переходом, а потом еще и подрезал попутный автомобиль. Позднее нарушителя вычислили и вызвали в ГИБДД, где оштрафовали.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления