Все новости
Все новости

В Екатеринбурге скорая госпитализировала 11-месячного малыша с обморожением

Мама слишком долго гуляла с ребенком.

Поделиться

Из-за морозов за последние двое суток в станцию скорой медицинской помощи поступило 22 обращения. 18 человек были доставлены в городские больницы с 1,2 и 3 стадией обморожения. Четверо, получив первую медицинскую помощь, от госпитализации отказались.

Среди госпитализированных 14-летняя девушка и 11-месячный младенец. Молодая мама слишком долго гуляла на улице с маленьким ребенком, в результате чего, у малыша обморожены щечки, пишет JustMedia.

Еще один случай чуть не привел к летальному исходу. 60-летняя женщина в состоянии алкогольного опьянения слишком долго находилась на морозе, ее обнаружили на улице соседи и вызвали скорую. Женщина госпитализирована с обморожениями рук и ног 1 и 2 степени.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter