E1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

3 м/c,

зап.

737мм 36%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Зима Аномальные морозы в Екатеринбурге Никакого праздника! Из-за лютых морозов в Екатеринбурге решили закрыть аттракционы и горнолыжку

Никакого праздника! Из-за лютых морозов в Екатеринбурге решили закрыть аттракционы и горнолыжку

В городе похолодает до -30 градусов

В ЦПКиО перестанет работать гигантская горка и все другие аттракционы

Из-за надвигающихся морозов в Екатеринбурге встанут на паузу развлечения на свежем воздухе. Так, в парке Маяковского с 6 декабря и до конца недели не будут работать все аттракционы, включая гигантскую горку.

Также до конца недели перестанет работать колесо обозрения в летнем парке «Уралмаш», а торжественное открытие елки там перенесли на 17 декабря.

Из-за морозов закроют даже горнолыжный комплекс «Уктус», но пока такое решение принято только на один день — четверг, 7 декабря.

В «Радуга Парке» ограничения будут вводить, ориентируясь на погоду, но уже точно решили не переносить открытие катка, оно запланировано на 9 декабря.

— Колесо обозрения и сноутюбинг будут работать, если станет не холоднее -19 °С. Карусели для малышей, паровозик работают, когда теплее -10 °С. «Маугли-парк» и тир работают по выходным, когда теплее -10 °С. То есть мы открываемся не по дате, а оперативно по погоде! Как только потеплеет, мы все поспешим радовать посетителей, — ответили в «Радуга Парке».

Напомним, что с 6 по 10 декабря в Свердловской области ожидаются морозы до -40 °С. В Екатеринбурге похолодает не так сильно, но существенно — ждем до -32 °С ночью и до -29 °С днем.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления