E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

с-в.

747мм 90%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Страна и мир У лемура Спартака уже почти 200 подписчиков в Twitter

У лемура Спартака уже почти 200 подписчиков в Twitter

Такими темпами, по популярности его аккаунт обгонит микроблог Александра Мишарина.

Двухмесячный обитатель Екатеринбургского зоопарка лемур Спартак в понедельник завел микроблог в Twitter: http://twitter.com/#!/lemurspartak. Мадагаскарская полуобезьянка рассказывает о своих родственниках, распорядке дня и отвечает на вопросы своих читателей.

Так, известно, что сегодня Спартак завтракал четвертью вареного желтка перепелиного яйца. "Так вкусно. Я хочу еще", "набил" сегодня микроблоггер.
А на вопрос JustMedia.Ru, общается ли с ним его плюшевая подруга-лемуриха, Спартак ответил (естественно, в Twitter): "Не-а. Но зато, опираясь на нее, удобно спать! Кстати, у меня две подруги маленький горилла и Лунтик!".

"Лемуренок много времени проводит один, объясняет интернет-активность своего подопечного заместитель директора Екатеринбургского зоопарка Светлана Поленц.Живет он не с родителями. Мама отказалась его выкармливать, поэтому Twitter для него возможность общения".

За четыре дня пребывания лемура в Twitter его читает уже 189 человек. Такими темпами черезљнекоторое времяљСпартак станет популярнее в микроблогах, чем amisharin.

Фото пресс-службы Екатеринбургского зоопарка.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления