E1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+12°

пасмурно, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

с-в.

747мм 52%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Страна и мир «Уральские авиалинии» отменили рейс из Индии, на котором собирались вернуть домой екатеринбуржцев

«Уральские авиалинии» отменили рейс из Индии, на котором собирались вернуть домой екатеринбуржцев

У компании отозвала разрешение Росавиация

Рейс из Индии должен был лететь сегодня

8 апреля «Уральские авиалинии» планировали вывезти из Индии екатеринбуржцев, которые застряли там из-за закрытия границ. Они должны были отправиться из города Тируванантапурам и совершить промежуточную посадку в Шымкенте (Казахстан). Но рейс пришлось отменить.

— Рейсы из Индии отменены в связи с отзывом Росавиацией разрешения вследствие изменения порядка регистрации граждан, желающих вернуться в РФ, — сообщили E1.RU в пресс-службе компании.

По последним данным, на родину из-за границы хотят вернуться около 25,8 тысячи россиян. Про тех, кто застрял в Индии, мы рассказывали отдельно. По словам екатеринбуржца Максима, там сейчас больше тысячи наших пострадавших соотечественников. Максим с семьей улетел на Гоа несколько месяцев назад, когда никакой эпидемии еще не было.

Если вы среди тех, кто застрял в Индии (или другой стране), пишите нам на почту news@corp.e1.ru. Также можно воспользоваться WhatsApp, Viber и Telegram, их номер: +7 909 704 57 70.

6 апреля в Кольцово прибыл первый рейс «Уральских авиалиний» с екатеринбуржцами, застрявшими в Бишкеке. Их сразу увезли в обсервацию. Также мы писали об уральцах, застрявших в Таиланде.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления