E1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+5°

пасмурно, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

ю-в.

748мм 74%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Страна и мир Всё о коронавирусе «Уральские авиалинии» перенесли рейс, на котором вернутся застрявшие в Израиле свердловчане

«Уральские авиалинии» перенесли рейс, на котором вернутся застрявшие в Израиле свердловчане

Вместе с ними в Россию полетят жители еще 13 регионов страны

Билет на вывозной рейс стоит 400 евро

Уральцам, которые из-за коронавируса застряли в Израиле и не смогли вернуться до закрытия границ, придется еще немного подождать возвращения домой. Изначально вылет их рейса Тель-Авив — Екатеринбург (с остановкой в Ростове-не-Дону) был запланирован на 15:10 6 мая.

Но судя по письмам, которые «Уральские авиалинии» отправляют пассажирам, зарегистрировавшимся на этот рейс, домой россияне попадут чуть позже. Вылет рейса U6–3644 теперь запланирован на 7 мая. Измененное расписание также появилось в Google Расписаниях. Мы обратились в «Уральские авиалинии» за комментарием.

За билет домой россияне должны заплатить 400 евро. На борт пустят граждан России, которые проживают 14 регионах страны: в Ростовской области, Волгоградской области, Воронежской области, Республике Калмыкия, Краснодарском крае, Ставропольском крае, Республике Адыгея, Свердловской области, Пермском крае, Ханты-Мансийском автономном округе, Тюменской области, Курганской области, Республике Башкортостан и Челябинской области.

Израиль был одной из первых стран, которые закрыли свои границы. Екатеринбурженка Ая Шафран, которая переехала с мужем и двумя детьми в израильскую Беэр-Шеву полтора года назад, рассказала, как страна переживает пандемию коронавируса.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления