2 декабря четверг
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (79)
11 авг 2021 в 11:14

Уточнение. Египтяне очень любят не российских туристов, а их деньги. Правоверные за джихад.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 авг 2021 в 10:30

В Египте самое красивое море 🌊

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 авг 2021 в 10:20

Как будто и не было взорванного самолета в 2015 году, да??

ОТВЕТИТЬ
11 авг 2021 в 19:29

Екатерина что-то путает. Много каких обследований и тестов? Только мазок на ковид, сданный не позднее 72 часов до прибытия в страну. Или QR код о вакцинации. Всё.

дороговат Египет стал, надеюсь с запуском чартерных рейсов цены упадут, очень хочется на Красное море )

Фото пользователя
11 авг 2021 в 10:24

В Шарм откройте рейсы из Екб, там море и риф красивее.

Гость
11 авг 2021 в 10:43

Если все россияне поедут в Турцию и Египет, то на что ашотики и вазгены сочинские жить будут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2021 в 11:39

Да , Красное море это класс !!

Фото пользователя
11 авг 2021 в 10:27

Израильтяне говорят что их жаркий климат наоборот способствует распространению ковида, пока еще не могут обеспечить полностью безопасный туризм, а за забором, в Египте все наоборот. Хотя уровень медицины даже сравнивать не приходится.
А тут написано все наоборот. Реклама такая реклама)

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2021 в 11:15

Русские уже в городе

Гость
11 авг 2021 в 11:48

Завезут ли коронавирус из России - да, непременно.

Гость
11 авг 2021 в 10:41

Сначала россиян надо было выдоить на курортах Краснодарского края! 😜😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2021 в 11:06

Очень рада, хоть пока не поеду. Отдыхала до щакрытмя Египта, заболела по страховке вызвала врача, должен был приехать в 10, в 9.50 позвонил, что опаздывает, приехал в 9.58. Выходя из отела охрана посмотрела, куда я иду с их местным мужчиной, я сказала, что доктор, всё ок. Доктор привез меня в больницу, осмотрел, выдал лекарства. Сказал, если, что-то будет беспокоить звонить в страховую, он приедет. Отвез в отель. За границей болела первый раз, была приятно удивлена такому обращению. Про ковид я думаю все всё давно поняли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2021 в 10:13

особенно Екатерина порадовала. Вот такой он хургадский отдых

Гость
11 авг 2021 в 10:59

Люди живут, радуются жизни! Молодцы!!!!

11 авг 2021 в 10:45

а что в этой теме не будет тех кто жалуется на зарплату, которой не хватает на поездки в Хургаду? 😂

11 авг 2021 в 19:32

а куда в Египте можно уволиться из турбизнеса ????? можно подумать , что есть альтернатива ....

Фото пользователя
11 авг 2021 в 15:19

Вирусы это не микробы от слова совсем. И жара вирусам не помеха.

Тимофей
11 авг 2021 в 11:54

Наши мужики в массе своей настолько эгоистичны, слабы духом и физически, забыли что такое честь и как держать слово что женщины готовы строить отношения хоть с марсианами лишь бы не с ними. Сородич если ты читаешь это задумайся - не таков ли ты и прокачай себя пока страну не пролюбили окончательно. А к достойному и достойные женщины потянутся.

ОТВЕТИТЬ
11 авг 2021 в 10:27

ТАААГИИИЛЛЛ!

Гость
11 авг 2021 в 12:10

Власти Египта установят минимальные цены в отелях страны Комментарии: 2

С 1 ноября в четырех- и пятизвездочных отелях Египта будут действовать минимальные цены на размещение. Как сообщил министр туризма страны Халед аль-Анани, они будут введены для , гарантии высокого уровня обслуживания гостей.

- В отелях 5* цена будет минимум $40 долларов на человека, в 4* - $28. Это позволить побороть нелегальную конкуренцию между отельерами, которые снижают цены и предоставляют туристам недостаточно хороший сервис. Мы начали два месяца назад отправлять в отели комиссии, которые проверяют уровень сервиса и его соответствие заявленным звездам, - сказал аль-Анани

Хорошая попытка, но в ноябре уже нечего делать в Шарме, там уже в 4 часа из моря выгоняют...

11 авг 2021 в 10:21

11ая казнь Египетская

11 авг 2021 в 11:31

Ждем новость про жителя России которые заболел в египте и никто его не лечил ибо страховка не покрывает и его точно не вылечат...по домам..

Гость
11 авг 2021 в 12:50

Ну все готовимся к фоткам друзей,знакомых,друзей знакомых знакомых, из Египта!!! 😂
Сейчас все соц.сети заполнятся ими.

11 авг 2021 в 16:06

Грязная страна…море шикарное

11 авг 2021 в 11:49

Хургада? Че там делать, в номерах камары были, возле моря мухи, отношение так се, ездить особо не куда там, да страшна.

ОТВЕТИТЬ
Ильгам
11 авг 2021 в 23:05

Подождем до декабря цена главное . может быть и полетим ковида там нет вообще и быть не может

гость
12 авг 2021 в 00:53

Мы ждали 6 лет, у всех уже сдали нервы - нет дела до других стран, а нервы сдали наши потому что биткойн упал в этом году и акции модерна, опять проиграли на бирже

акваланг на дне
11 авг 2021 в 11:21

Катарсис отменяется .. Тугие русские кошелечки приехали .

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2021 в 11:47

Сам Египет это прикольно,море крутое!!!Но все это дружелюбие заканчивается за порогом отеля.На улицах вас ждут местные психованные арабы.

ОТВЕТИТЬ
злостный обсер
11 авг 2021 в 11:08

Заработали денежек в России и повезли Египетским Арабам. Прилетят и будут ныть, что денег не хватает

ОТВЕТИТЬ
Илья
11 авг 2021 в 10:34

Е 1, Вы опять мусолите всякие гадости.

Гость
11 авг 2021 в 12:17

Трудно судить. Например, тот отель, где мы обычно останавливаемся (не Египет, если что) бронировал на 10 дней номер за 35 тысяч, при заказе напрямую. Но это был делюкс. Зато перелет стоил от 100 тысяч, при чем лететь надо было сутки-двое. При покупке у туроператора мы получали за 97 тысяч стандарт без балкона с перелетом, трансфером и страховкой... Ну а т.к. мы в том отеле постоянные клиенты, то всегда оказывались в номерах лучшего качества - чаще всего в делюксе, иногда в стандартах с балконом с отдельной лестницей...

Злой волк
11 авг 2021 в 20:46

Был один город где можно было отдохнуть без вал русских и уже нет жалко.

Монитор
13 авг 2021 в 00:22

Зря они надеются, что русские ковид не завезут. В Турции было 5 тыс в сутки. Приехали россияне с купленными ПЦР и сертификатами - теперь 26 000. В Анталии-Алании местные больницы переполнены.

Гость
11 авг 2021 в 10:24

И скоро по всей Хургаде "Тагииил рулит! "

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2021 в 10:36

Сейчас ковид, какие египты, просто жесть

Фото пользователя
11 авг 2021 в 10:05

русские заехали. какое несчастье скоро обрушится на египет?

Гость
11 авг 2021 в 10:24

Сюсюкать