Хотел бы ответить сразу всем, введённым в заблуждение или просто зомбированным недобросовестной пропагандой. Для того, чтобы наша страна (государство) могла успешно потенциально противостоять враждебно настроенным странам, она (Россия) должна быть готова отразить возможное нападение. А для этого необходимо наращивать оборонную мощь. Первый, второй, третьий эшелоны обороны. Воздушный щит (ПВО и ракетные войска). Обеспечение бесперебойного снабжения, программа работы тыла. Отечественное производство, а не импортозамещение, сделанное в Китае. И не нападать на независимую страну, чья независимость признанная многими международными договорами, заключёнными самой же Россией. Вместо этого мы просто завязли в этой спецоперации (полтора года без итогового результата), проматывая ресурсы, ослабляя и разрушая свою экономику! Информация к размышлению: а действительно ли это СВО организовали люди, стремящиеся к тому, чтобы наша страна действительно процветала??? 😟
а где будут учить честному труду, доброте души, добрым делам и мыслям? У нас ни врачей, ни рабочих, ни учителей!
Гость
18 августа 2023, 08:41
антиправительственные вещи пишешь, по тебе тюрьма плачет за дискредитацию :))
Гость
18 августа 2023, 01:13
Че то на загнивающем Западе БЛА работают уже без операторов,а у нас только операторов обучать собрались,странно как то .
Гость
18 августа 2023, 00:48
Из каких игр состоит обучение операторов беспилотников?
Гость
17 августа 2023, 23:59
«Цели спецоперации на украинской территории уже достигнуты», — заявил президент Беларуси Александр Лукашенко.
Лукашенко теперь не только Москву от вооруженного мятежа спасает, но и о целях СВО осведомлен и даже рапортует об их достижении. Когда прилетят инопланетяне, мы знаем, кто остановит пришельцев
Гость
17 августа 2023, 23:24
540-й день с момента, когда все пошло по заранее намеченному плану.
Гость
17 августа 2023, 23:27
нууу... значит 537 дней назад уже Киев освободили
Гость
18 августа 2023, 07:14
Гость
17 августа 2023, 23:27
нууу... значит 537 дней назад уже Киев освободили
Даже Львов взяли...
Гость
18 августа 2023, 09:36
Гость
17 августа 2023, 23:27
нууу... значит 537 дней назад уже Киев освободили
И Зеленский в конце февраля сбежал.
Гость
17 августа 2023, 23:18
Все украинские областные военкомы были уволены за взяточничество
Владимир Зеленский подписал указ об увольнении всех областных военкомов, сообщает РИА Новости. Причиной увольнения стала массовая коррупция.
😜
Гость
17 августа 2023, 23:19
👍 😂
Гость
17 августа 2023, 23:35
Да, есть чему поучиться в борьбе с коррупционерами. Браво, президент!
Гость
17 августа 2023, 23:43
Гость
17 августа 2023, 23:35
Да, есть чему поучиться в борьбе с коррупционерами. Браво, президент!
Упоминание про вашего зедента в прессе есть...
Вождь одного африканского племени заявил, что в случае пленения зеленского, он готов его выкупить за большой слиток золота, чтобы съесть.
1) был ли задокументирован госпереворот на Украине в 2014 году ?
2) был ли задокументирован госпереворот в рф в 1993 году согласно постановлению СНД от 24 сентября 1993 года № 5807-1 ?
3) подпадают ли действия бунтовщиков в 2014 году (изложение своих хотелок,ведение боевых действий с целью отделения) под статью 258 уголовного кодекса Украины ?
4) оправдано ли проведение АТО в 2014 году ? аналогичные действия последовали бы от рф ?
5) были ли нарушены 72 и 73 статьи конституции Украины при образовании лднр ? эти референдумы незаконны ?
6) если рф хотела помочь своим гражданам на бунтующих территориях,то почему не предложила достойное вознаграждение за проведение законного референдума по их отделению ?
7) имеются ли доказательства восьми лет обстрелов лднр со стороны Украины (химанализ осколков,неопровержимые документальные подтверждения) ?
8) использование нацистов даёт ли юридическое право для проведения немирной операции в другой стране ? каким документом это право обезпечивается ?
9) принцип равноправия и самоопределения народов подразумевает под правом на самоопределение механизм защиты народов (государств) от колонизации,а не право на выход для регионов ?
10) защита граждан - нет ? нацисты - нет ? лаборатории курам на смех ? остаётся демилитаризация,то есть обычная немирная цель ? Что тогда втирают ? Сказки зомбопропаганды ?
Гость
17 августа 2023, 23:06
а можно узнать, какой план? Там ведь и сроки должны быть указаны
Гость
17 августа 2023, 23:42
Тут одна спам-мурзилка под кокошника косит. Надо у неё спросить. Вдруг знает?
Гость
18 августа 2023, 00:33
Гость
17 августа 2023, 23:42
Тут одна спам-мурзилка под кокошника косит. Надо у неё спросить. Вдруг знает?
Знает только Президент Путин. Он умный и умеет хранить военную тайну.
Гость
17 августа 2023, 23:02
Российским бойцам удалось отразить шесть атак украинских войск на купянском направлении, сообщает Минобороны РФ.
По информации министерства, ВСУ безуспешно пытались атаковать российские позиции под Ольшаной и Синьковкой в Харьковской области, а также в районе Новоселовского в ЛНР.
За сутки противник потерял на купянском направлении до 125 бойцов, две бронемашины и столько же автомобилей, а также самоходный миномет «Тюльпан», гаубицу М777 и САУ Paladin.
Гость
17 августа 2023, 23:03
На донецком направлении российскими военными пресечены четыре попытки атак ВСУ в окрестностях Зализнянского, Старомихайловки и Красногоровки в ДНР. ВС РФ удалось улучшить положение на переднем крае в результате наступательных действий. За сутки на донецком направлении уничтожено до 310 военных, танк, три бронемашины, девять единиц автотранспорта и гаубица ВСУ.
Гость
17 августа 2023, 23:04
Атака украинских войск отражена также под Кузьмино на краснолиманском направлении, гле ВСУ потеряли за сутки более полусотни бойцов, семь единиц техники, САУ «Акация» и гаубицу.
Кроме того, сообщается об отражении атаки противника в окрестностях села Работино на запорожском направлении. ВС РФ уничтожили до 195 украинских военных, четыре БТР Stryker, две БМП, три машины и пять орудий.
Гость
17 августа 2023, 23:04
На херсонском направлении ВСУ лишились до трех десятков военных, трех машины и гаубицы, на южнодонецком – более 175 бойцов, двух танков, пяти единиц техники, двух САУ «Гвоздика» и гаубицы.
Гость
17 августа 2023, 22:57
Я надеюсь, что все патриоты пишут свои посты из окопа в первой линии
Гость
17 августа 2023, 23:11
первую линию уже поломали
это диванное войско сказки очередные сочиняет
Боюсь, когда эти операторы подрастут управлять беспилотниками уже будут видеокарты нвидиа с AI на борту... В прочем как всегда на шаг впереди и аналогов нет
Гость
17 августа 2023, 22:40
у меня есть подозрение, что получив специальность оператора дрона, можно запросто угодить на СВО
Гость
17 августа 2023, 22:48
как раньше по распределению
Гость
17 августа 2023, 22:54
в первых рядах!
Гость
17 августа 2023, 23:01
Гость
17 августа 2023, 22:48
как раньше по распределению
нууу... Может, хоть обучение будет бесплатным. А то за свои деньги ещё и распределение...
"Бригада специального назначения «Азов»* восстановилась и начала выполнение боевых задач в районе Серебрянского лесничества".
Зомбопатриоты нюхнули кой-чего ?
Ютуб вам ничего не должен. Он не под вашей юрисдикцией.
Гость
17 августа 2023, 23:22
Джокер тебя заминусили кремлеботы, я вижу людей адекватных среди комментариев, но здесь в каждой новости про операцию забегают боты и создают видимость поддержки операции, минуся по ходу всех инакомыслящих.
Гость
18 августа 2023, 01:21
Гость
17 августа 2023, 23:22
Джокер тебя заминусили кремлеботы, я вижу людей адекватных среди комментариев, но здесь в каждой новости про операцию забегают боты и создают видимость поддержки операции, минуся по ходу всех инакомыслящих.
Да тут у каждого лахтинца по три акаунта. вот оно и минусит молча
Гость
18 августа 2023, 02:11
Та пусть на бумаге хоть на миллиард "оштрафуют". Будут таки посланы как обычно с этими штрафами в напралении "русского корабля".
Гость
17 августа 2023, 22:22
Первое предписание канал получил еще в январе 2021 года за материал под названием "В Казахстане хотят поставить россиян на колени?" Остальные три предупреждения "Царьграду" вынесли 31 мая 2023 г. за текст с заголовком "Казахские националисты терроризируют российских женщин" и новость, в которой в отношении жителя Казахстана используют оскорбительное слово "мамбет".
Гость
17 августа 2023, 22:46
ну то есть сами себя закрыли... премия Дарвина руководству канала
Гость