E1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+18°

пасмурно, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

ю-з.

738мм 65%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Стиль и красота обзор Раскручивают бизнес и отдыхают за границей: как живут красотки «Мисс Екатеринбург» прошлых лет

Раскручивают бизнес и отдыхают за границей: как живут красотки «Мисс Екатеринбург» прошлых лет

Мы посмотрели, чем сейчас занимаются победительницы конкурса

Мы посмотрели, как поменялась жизнь главных красоток Екатеринбурга прошлых лет

17 августа на сцене в Историческом сквере выбрали новую мисс Екатеринбург — корону и титул в этом году получила 21-летняя Александра Кузнецова. После конкурса, как говорят многие девушки, жизнь кардинально меняется: кто-то дальше работает моделью, кто-то открывает собственный бизнес, а кто-то и вовсе пропадает из социальных сетей и сторонится публичности. Мы решили посмотреть, как поменялись главные красотки Екатеринбурга последних десяти лет.

Екатерина Локшина (2013)

На момент победы Катя уже окончила уральский лицей СУНЦ УрФУ, полгода прожила в Америке по модельному контракту и вернулась на Родину «из-за любви к России и русским людям». В течение года девушка достойно представляла свой титул, приняла участие в конкурсе «Мисс Россия». После передачи короны в 2014 году Екатерина Локшина возобновила работу модели и поработала на подиумах в разных странах мира.

— Кто-то меня знает лично, кто-то узнал лишь благодаря конкурсу «Мисс Екатеринбург». Я не очень активный пользователь социальных сетей, поэтому мало кто знает, чем я занимаюсь, с кем общаюсь, во что одеваюсь, — говорила Екатерина.

Екатерина с подаренным автомобилем

Сегодня, судя по социальным сетям, Екатерина работает фотографом, однако она редко выкладывает свои работы на личной странице.

Фотография была сделана в 2022 году

София Никитчук (2014)

Уральская фотомодель и актриса София Никитчук прославилась благодаря победам на конкурсах «Мисс Екатеринбург — 2014» и «Мисс Россия — 2015». В столицу Урала она перебралась в 2011 году, когда поступила в УрФУ на «управление персоналом». Как признавалась сама София, она решила пойти по стопам старшего брата.

О том, как менялась красотка, мы рассказывали в отдельном материале.

София Никитчук — одна из самых ярких участниц за историю конкурса

Сейчас София продолжает развивать свой бренд одежды и салон красоты. Она активно ведет социальные сети, выкладывает фотографии, путешествует, ездит за границу, но предпочитает не делиться подробностями личной жизни.

Таким снимком София поделилась в социальных сетях совсем недавно

Владислава Тарасова (2015)

Владислава Тарасова окончила УрФУ по специальности «философия». Сразу после конкурса она призналась, что не собирается уезжать из Екатеринбурга в Москву. Тогда главной красавицей города выбрали не профессиональную модель, а простую девчонку, которая любит природу, бег, кулинарию и хорошие книжки.

Владислава окончила музыкальную школу по классу фортепиано, семь лет занималась спортивными бальными танцами

Фотографию в социальных сетях Владислава обновила в июле, больше постов не появлялось. Неизвестно, чем красотка занимается сейчас.

Владислава осталась непубличным человеком. Интервью с ней читайте по этой ссылке

Елизавета Аниховская (2016)

Мисс Екатеринбург — 2016 стала Елизавета Аниховская, студентка художественного училища имени Шадра. Красавица по окончании конкурса рассказывала, что мечтает стать реставратором икон.

Помимо учебы Елизавета занималась оформлением свадеб и делала украшения из разных материалов.

Елизавета победила в 2016 году

В социальных сетях Елизавета поделилась, что окончила Академию имени Штиглица (Санкт-Петербург) на факультете реставрации масляной живописи. Также она работает бьюти-блогером: рассказывает о красивых укладках и уходе за собой.

Елизавета много путешествует и живет в Москве

Анастасия Каунова (2017)

Анастасия Каунова окончила Архитектурный университет по специальности «индустриальный дизайн». Она признавалась, что любит осваивать новые графические и конструкторские компьютерные программы.

— Я люблю открывать для себя новые грани. Люблю рисовать, петь, после конкурса обязательно пойду на танцы. Загадывать, что будет после конкурса, я не могу. Свой университет я окончу. Возможно, буду дизайнером, — рассказывала Анастасия.

В подарок Анастасия получила автомобиль. Почитайте первое интервью с победительницей

Однако дизайнером Анастасия не стала. Сейчас она работает моделью, а также является лицом известного бренда часов Jacob & Co.

Как считаете, изменилась ли Анастасия?

Арина Верина (2018)

В коротком интервью после награждения красотка рассказала, что переехала в Екатеринбург из Краснотурьинска. Здесь она отучилась на педагога-хореографа в колледже культуры и искусств. Позже Арина работала в группе поддержки хоккейного клуба «Автомобилист».

Интервью можете почитать здесь

Арина рассказала E1.RU, что сейчас занимается недвижимостью. Также у нее есть магазин одежды собственного производства.

Арина живет в Москве

Виктория Вершинина (2019)

Виктория отучилась в Санкт-Петербурге, в экономическом университете на маркетолога. После конкурса она поделилась, что не планирует переезжать и останется в Екатеринбурге.

Известно, что Виктория четыре месяца училась и работала в США. Вероятно, сейчас красавица проживает в Санкт-Петербурге.

В 2019 году победила шикарная блондинка (читайте интервью по этой ссылке)

Также Виктория много путешествует по миру. В 2022 году она стала магистром с красным дипломом по специальности «международное бизнес-администрирование».

Виктория также получила образование в Германии

Злата Помурзина (2020)

Злата родилась в Перми. Она не только красотка, но и двукратная чемпионка мира по синхронному фигурному катанию, трехкратная чемпионка России, победитель международных соревнований и серебряный призер чемпионата мира — 2020. Она стоит на коньках с четырех лет и, как признавалась сама, всю свою жизнь хотела посвятить исключительно спорту.

Почитать про главную красотку 2020 года можно в этом материале

Сейчас Злата работает тренером по фигурному катанию и организатором свадеб. Она полностью ушла из модельного дела.

Злата часто путешествует и занимается спортом

Виолетта Сараева (2021)

Виолетта родом из Кушвы. Она характеризовала себя как «очень хорошего и жизнерадостного человека». Девушка играет на фортепиано, занимается академическим и эстрадным вокалом.

Мы гуляли с Виолеттой в прямом эфире

В 2022 году красотка принимала участие в конкурсе «Мисс Россия», а уже в этом году окончила РАНХиГС.

Так Виолетта выглядит сейчас

Татьяна Кузьмина (2022)

Родители Татьяны — военнослужащие, и в своей победе она, по собственным словам, не сомневалась.

— Перед конкурсом я проходила практику в администрации Ленинского района — в отделе по физической культуре, спорту и образованию. Мне понравилось, буду двигаться дальше. Администрация города, управление культуры... Почему бы и нет? — рассказывала Татьяна.

Она признавалась, что ей нравится бумажная работа.

Узнать больше о Татьяне можно здесь

В этом году Татьяна окончила Уральский институт управления по специальности «государственное и муниципальное управление». Также она поступила в УрФУ на магистратуру. В данный момент работает ведущей на телеканале ОТВ.

Недавно Татьяна поделилась таким снимком в социальных сетях

Сразу после церемонии награждения новая мисс Екатеринбург Александра Кузнецова рассказала о своих впечатлениях. Она призналась, что очень хотела победить, но была крайне удивлена, когда жюри назвало ее имя. О финале конкурса мы рассказывали в режиме онлайн.

* Деятельность соцсети запрещена на территории РФ.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления