E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как +1

1 м/c,

с-в.

747мм 91%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Авто Банки начали снижать процентные ставки на автокредиты

Банки начали снижать процентные ставки на автокредиты

Полноприводные автомобили востребованы и доступны.

Центробанк снизил ключевую ставку с 17% до 15%. Банки незамедлительно отреагировали на это решение пересмотром резко возросших в декабре 2014 года ставок по автокредитам. Хорошая новость для тех, кто в данный момент принимает решение о покупке нового автомобиля.

В автоцентре "Независимость Mitsubishi" на ул. Блюхера, 50 выбрать автомобиль можно из 40 внедорожников и кроссоверов Mitsubishi в наличии*.

Автомобиль – это надолго, поэтому не стоит отказывать себе в удовольствии выбрать именно тот, который хочется. С процентной ставкой 7,9%*** от банка АО МС Банк Рус это возможно.

По-прежнему актуальна программа обмена автомобиля с пробегом на новый Mitsubishi**. Специалисты автоцентра оперативно проведут оценку вашего автомобиля. Цена всегда согласовывается с продавцом. Обменивая свой автомобиль по системе trade-in на новый, вы избавляетесь от необходимости заниматься продажей самостоятельно, исключаете риски и экономите личное время.

Экономьте на страховке свежеприобретённого кроссовера или внедорожника и при этом оставайтесь защищёнными от различных неприятностей на дороге – стоимость полного Каско снижена на 5%.****

Приглашаем проверить надёжную технику в действии! Пройдите тест-драйв, используя различные блокировки и режимы.

Рады встрече с вами в автоцентре "Независимость Mitsubishi" на ул. Блюхера, 50.

* Предложение ограничено и действует до 28.02.2015. Подробности в отделе продаж.

** Подробности выкупа автомобилей уточняйте у специалистов по оценке автомобилей с пробегом ООО "НАП" в автосалоне "Независимость Mitsubishi" по адресу: Екатеринбург, ул. Блюхера, 50.

*** Процентная ставка 7,9% действует при приобретении автомобилей Mitsubishi ASX, Pajero IV, Pajero Sport через банк АО МС Банк Рус. Указанная маркетинговая ставка является показателем того, до какого значения снижается ставка по кредиту за счёт предоставляемой официальным дилером автомобилей Mitsubishi скидки на автомобиль при приобретении его в кредит через АО МС Банк Рус. Процентная ставка по кредиту в кредитном договоре: при сроке кредита 12-36 мес. – 19,9%, при сроке кредита 48-60 мес. – 22,5%. АО МС Банк Рус принимает решение о заключении соответствующего кредитного договора на основании всей предоставленной информации и в соответствии с внутренними требованиями, предъявляемыми к заёмщику. Предложения действуют до 28.02.2015 г. Подробности в отделе кредитования.

**** Предложение действует до 28.02.2015 г. и распространяется на весь модельный ряд. Подробности в отделе страхования.

Автоцентр "Независимость Mitsubishi"
ул. Блюхера, 50
(343) 278-79-79
ежедневно с 08.00 до 22.00
www.mitsubishi-ekb.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления