E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как +1

1 м/c,

с-в.

747мм 91%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Авто Автодилеры города начинают освобождать склады перед очередным повышением цен

Автодилеры города начинают освобождать склады перед очередным повышением цен

Последние летние распродажи уже начались.

К осени многие производители могут вновь изменить стоимость на автомобили.

В июле 2016 года авторынок России показал падение на 16,6%. Несмотря на заявление о преодолении кризиса в автомобильной сфере, ситуация продолжает ухудшаться. Выгоды, предлагаемые на некоторые марки, отчасти помогают дилерам. Но тенденция повышения цен, связанная с тем, что автопроизводители не успели отразить все валютные колебания, продолжает набирать обороты. К осени многие автопроизводители могут вновь изменить стоимость на автомобили. И это значит, что несмотря на рекордные выгоды от дилеров, цена на автомобили станет непомерно высокой.

Грядущее повышение цен заставляет автодилеров уже сейчас начать освобождать места на складах. Для конечного же покупателя эта новость наоборот становится поводом ещё раз задуматься о покупке нового автомобиля.

Перед началом нового сезона в Екатеринбургских автосалонах начинаются распродажи. И одним из первых становится предложение, которое даёт АЦ Космонавтов на автомобили Audi из наличия.

Кроме прямой выгоды на автомобили (размер некоторых достигал нескольких миллионов рублей), в АЦ Космонавтов предусмотрены дополнительные преимущества. А именно специальные условия при обмене прежнего автомобиля на новый Audi, а также 4-летняя гарантия. Об остальных бонусах при покупке Audi в АЦ Космонавтов можно узнать по телефону отдела продаж +7 (343) 235-25-25. Выбрать и забронировать автомобиль можно с помощью онлайн-сервиса.

АЦ Космонавтов

Екатеринбург, пр-т Космонавтов, д. 6
тел. +7 (343) 235-25-25
www.audi-kosmonavtov.ru

Фото: АЦ Космонавтов 
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления