E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как 0

2 м/c,

ю-в.

743мм 95%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Осень Готовьте шарфы и варежки. Синоптики пообещали снег в Екатеринбурге

Готовьте шарфы и варежки. Синоптики пообещали снег в Екатеринбурге

Холодный воздух вытеснит тепло на Урале в воскресенье

Пора доставать теплую одежду

Синоптики предупредили о скором похолодании в Свердловской области. Похолодает уже к вечеру воскресенья. В регионе ждут мокрый снег.

— Арктический фронт вытеснит тепло вначале с севера Свердловской области, Пермского края, в воскресенье, 10 октября, похолодает на всей территории Урала, — говорит главный синоптик Свердловской области Галина Шепоренко.

В воскресенье днем в Екатеринбурге будет около +5 °С. Ветер северо-западный, 3 м/с. К ночи температура, по данным сервисов «Яндекс.Погода» и Gismeteo, опустится до -3 °С.

Вместе с холодом на Урал придет мокрый снег, временами с дождем. По данным Уралгидрометцентра, в период с 10 по 13 октября погода будет держаться на отметках 0... -5 °С ночью и +1... + 6 °С днем.

Впрочем, Гидрометцентр России прогнозирует, что минусовые температуры начнут устанавливаться только в третьей декаде октября. А зима подойдет к региону только в ноябре.

Первый снег в Екатеринбурге в этом году заметили 3 октября. А в прошлом году снег в Екатеринбурге падал в начале осени — улицы припорошило 21 сентября. Посмотрите, как это было красиво. Пока снег не лег, посмотрите красивейший осенний фоторепортаж.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления