18 января понедельник
СЕЙЧАС -18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (108)

Гость
13 янв 2021 в 15:13

Иди на стройку, там твоё место , цемент ворочать

ОТВЕТИТЬ
Кавалер ордена павила крекава
13 янв 2021 в 15:15

Кексинг, мы не хотим сосат трубка мы хотим от тебя борща

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 15:16

Делай девятиэтажную , а то вдруг не все желающие покурить кальян поместятся на 2 этажах .

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2021 в 15:17

Хорошо, что кальяны запретили в кафе-ресторанах. А то иной раз заходишь, а там все в дыму...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 15:21

Чинарик больше подходит для названия.

13 янв 2021 в 15:21

Почему ж ты не остался в Москве, ресторатор...

ОТВЕТИТЬ
сосед
13 янв 2021 в 15:21

укурятся до зеленых соплей, экологию в центре окончательно загубят

Гость
13 янв 2021 в 15:22

"Молодые девчонки приходят, бизнесмены, приличная публика, даже в обед." - смотря по чьим меркам приличная, друган, смотря по чьим.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 15:22

"молодые девчонки,бизнесмены"-приличная публика по мнению кексика 😭

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 15:23

Ресторатор 😂 смешно

Гость
13 янв 2021 в 15:23

Меня всегда умиляет понятие "приличные люди". Как определить приличного человека? И еще у нас прямо касты: нерусские, молодые девчонки, бизнесмены и приличные люди. То есть молодые девчонки и бизнесмены - неприличные?
Пусть строит заведение для убивания здоровья. Нужно еще построить курильную, выпивальную и фастфудную.

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2021 в 15:24

Кексин шмексин

13 янв 2021 в 15:24

ичо?

Сиська жигуля
13 янв 2021 в 15:24

Если смотреть по количеству лайков в инсте, то танцевальный бар это ДНО

0рлов
13 янв 2021 в 15:27

Из москвы выпнули как и рувим михалыч из гордонса?

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2021 в 15:29

Кекс же в мск уезжал. Выперли с позором оттуда? Деньги кончились?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 15:29

Мел, ты жив еще чели? Зови Ананьева - будет Хали-гали и угля-ли😂

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2021 в 15:32

В чем смысл кальянной?

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2021 в 15:37

Очень сомнительное удовольствие. Хотя на вкус и цвет все фломастеры разные.

Слава
13 янв 2021 в 15:41

Если кальян правильными вещами заряжать, то можно вполне без алкоголя обойтись☝️

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 15:50

"— У многих они ассоциируются с местами, где сидят нерусские и играют в нарды, но сейчас это не так, — говорит ресторатор"

А ты зайди в МОЛОКО там именно так!!!

Гость
13 янв 2021 в 15:52

Очень радует, что у нас в городе есть человек, который продвигает культуру ресторанов и заведений. По качеству некоторых, наш город уже приблизился вплотную к столице.
И хорошо что такой человек будет делать еще одно хорошее заведение в городе.
Я понимаю что некоторым комментатором сойдёт шаурма и вилка-ложка, но всё же остальные хотят хорошего.

ОТВЕТИТЬ
Бывалый
13 янв 2021 в 15:52

Курить и играть можно не выходя из дома. Кстати 1 выкуренный кальян равен 2 пачкам сигарет по нагрузке на легкие! Курите на здоровье, обогащайте Кексина если вам мама и папа не разрешают балдеть дома!

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2021 в 16:01

Пару раз пробовал кальян. Фигня какаято.

Гость
13 янв 2021 в 16:02

Когда этот тип был ресторатором? Барменом был, управляющим был и есть, но не ресторатором. И по поводу, по закону-это большой вопрос! Кексин и закон-несовместимые вещи, что Женьке скажут, то и будет делать.

Гость
13 янв 2021 в 16:02

Умные люди тратят свои деньги , что бы поправить своё здоровье . Курильщики , даже кальянов , тратят свои деньги , что бы убить своё же здоровье . Кто то назовёт курильщиков умными ?

ОТВЕТИТЬ
Фердыщенко
13 янв 2021 в 16:04

В этой Азиопе очень популярно времяпрепровождение восточных дикарей.

13 янв 2021 в 16:06

У многих они ассоциируются с местами, где сидят нерусские и играют в нарды, но сейчас это не так, — говорит ресторатор.

С тем, что он сказал у меня ассоциируется стройка, а кальянная ассоциируется где представители ЛГБТ сосут трубочку кальянов

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2021 в 16:10

называться оно будет «Уголек» (созвучно с названием еще одного его проекта —бара «Огонек»).

Когда ожидается открытие "Дзюбарек" ???

ОТВЕТИТЬ
0рлов
13 янв 2021 в 16:26

Это кекс 15 лет назад пьяный в 3ебре с колей романовым тискался?

Гость
13 янв 2021 в 16:27

Жили-были три поросёнка - Бух-Бух, Нюх-Нюх и Пых -Пых . Если эту тему правильно развить , то туда даже детей пускать можно будет .

Поржу
13 янв 2021 в 16:30

Мелкий молодец!!!!

Гость
13 янв 2021 в 16:40

Кальянная в городе , это здорово . Ждём теперь кАкальную . Очень полезное для населения заведение .

Rezo
13 янв 2021 в 16:45

😄😄😄этого ресторатора в Москве даже в чебуречную не взяли?

0рлов
13 янв 2021 в 16:46

У него получилось продать свою бмв чтоб расплатиться с
?

13 янв 2021 в 16:53

Заработок на зависимостях в России - самое доброе дело.
Бухло, кальяны, наркота.
Открой ещё студию где пиписки показывают - вообще будешь король.
Только жизнь то идёт, состаришься - не жалко на что время потратил?

13 янв 2021 в 16:56

Любители кальяна в курсе какую химию они вдыхают?!👎

Злая Юля
13 янв 2021 в 17:25

Судя но новостям на Е1, единственный талант этого недоресторатора-что то закрывать. Что не повость, о нем, он все закрывает и закрывает. Иногла открывает конечно, но потом все равно закрывает.

Гость
13 янв 2021 в 17:27

Кому в городе нужна кальянная? Ещё и на два этажа. Это уже не актуальная история) Хотя сам Кексин тоже уже не очень актуальная история)

Гость
13 янв 2021 в 17:35

Кальянная - скучно. Когда откроют заведение, где можно было бы под трубочку с хорошим табачком вкусить стейк и нормальное пиво? А всех геезожников чтоб с порога на пинках выпроваживали )))
Мы в ваши смузичные и барбершопы не лезем - и вы отстаньте от людей, которые сами выбирают, что курить, пить, жрать)))

Гость
13 янв 2021 в 17:51

Неутомимый Е. Коржик. А жинка то бывшая где скачет по балу

13 янв 2021 в 18:09

лучше кексина закройте

Моисей
13 янв 2021 в 18:18

Какое счастье! Прям таки благодать божья, что Куксяев открывает кальянную! А рядом храм будет? Чтобы покурить и помолиться за этого мецената. Половцев и печенегов уже пригласили на открытие? А Татарина Хабибуллина вместе с евреем Баковым?

ОТВЕТИТЬ
Масяня
13 янв 2021 в 18:19

Рюмочная все же лучше. На кальяне больших чеков не будет.

Феофан
13 янв 2021 в 18:51

Уважаемый Кексин, откройте лучше Кулинарию полезного питания. Хватит поить и травить

13 янв 2021 в 19:21

Может я чего не знаю? А разве запрет курения не распространяется на кальян и вейп? По мне дак не меньше зла от этого. Я конечно как человек не курящий ( бросивший сигареты и никогда не понимающий кальян) никогда не пойду туда. Но я категорически против того, что дети моих друзей или мой сын будет иметь подобную возможность! Объясните мне, только без пафосного кривляния и дешёвых понтов, плиз!

13 янв 2021 в 19:23

Ему лишь бы на вреде заработать. Опоздал на пару лет - Скоро кальяны будут под запретом