E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

с-в.

747мм 90%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Бизнес Народная премия E1.RU У вас один день! У екатеринбуржцев остался последний шанс признаться в любви бизнесу

У вас один день! У екатеринбуржцев остался последний шанс признаться в любви бизнесу

Горожане выбирают лучшие компании на Народной премии Е1.RU

Церемония вручения Народной премии пройдет 15 октября на сцене «МТС Live Холл»

Меньше суток осталось до окончания приема заявок на участие в Народной премии E1.RU. Ровно в полночь с 20 на 21 сентября мы завершим прием номинантов и начнем их подсчет. Дальше — голосование, в котором вы определите, какие компании достойны получить награду.

У вас еще есть шанс признаться в любви бизнесу! Для этого нужно зайти на страницу Народной премии и вписать название в нужную номинацию. 22 сентября мы сформируем список из десяти финалистов в каждой номинации. Их мы определим путем простого подсчета заявок: в финал пройдут те, кого читатели предлагали чаще всего. В этот же день будет запущено голосование за финалистов.

Напоминаем список номинаций Народной премии 2022 года:

Кроме того, на церемонии награждения мы назовем имя десятого победителя — в спецноминации «Бизнес года», где наградим компанию, которая, на наш взгляд, внесла наибольший вклад в развитие города за последний год.

Чаще всего читатели E1.RU выдвигают компании в номинации «Салон красоты и spa-центр года», «Ресторан года» и «Медицинский центр года».

Народная премия E1.RU стала доброй городской традицией и стимулом для бизнеса расти над собой. Мы вручаем награды с 2017 года, но в 2020-м праздник пришлось отменить из-за пандемии. Народная премия — 2022 станет юбилейной — пятой в Екатеринбурге. Победители получат статуэтки и звание лучших в городе.

Посмотрите, кого читатели E1.RU назвали лучшими в 2017–2021 годах — вот список 40 любимых компаний.

Чтобы не пропустить важные новости о ходе голосования, подпишитесь на новостную рассылку от E1.RU. В списке сюжетов выберите «Народная премия», а может быть, вас заинтересуют и другие темы.

Чтобы помочь вам выбрать компании для новой номинации «Социально ответственный бизнес года», мы сделали памятку о том, кого можно выдвигать. Екатеринбуржцы рассказывали, по каким критериям выбирают бары и рестораны, а также объясняли, кто, по их мнению, лучший в индустрии красоты.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления