E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как +1

1 м/c,

с-в.

747мм 91%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Криминал Облпрокуратура вновь направила в суд заявление о Mercedes Мишарина

Облпрокуратура вновь направила в суд заявление о Mercedes Мишарина

Зампрокурора устранил недостатки, из-за которых заявление было оставлено без движения.

Прокуратура области устранила незначительные недостатки в исковом заявлении об оспаривании законности сделки по приобретению автохозяйством правительства области автомобиля бизнес-класса, явившиеся причиной оставления заявления без движения, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ведомства.

Сейчас исковое заявление вновь поступило в Арбитражный суд Свердловской области.

Объем исковых требований не изменился и касается оспаривания законности размещения государственного заказа и заключения государственного контракта на поставку автомобиля для нужд Свердловской области, а также применения последствий недействительности сделки.

В ходе прокурорской проверки было выявлено, что при проведении соответствующих процедур были нарушены требования законодательства о размещении заказов для государственных нужд, что и стало причиной обращения прокуратуры в суд с исковым заявлением.

Напомним, Арбитражный суд Свердловской области ознакомился с поступившим накануне исковым заявлением заместителя прокурора региона. Суд установил, что заявление по форме и содержанию оформлено с нарушением требований нескольких статей Арбитражного процессуального кодекса РФ. В нарушении указанной нормы истцом к исковому заявлению не были представлены выписки из ЕГРЮЛ или иные документы с указанием соответствующих адресов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления