E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

с-в.

747мм 90%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Криминал Житель Ивделя убил трех человек

Житель Ивделя убил трех человек

Своим жертвам он вспорол животы.

Жестокая расправа произошла вечером 21 апреля в Ивделе. В полицию поступило сообщение о тройном убийстве в квартире одного из домов по улице 60-летия ВЛКСМ. С ранениями шеи и живота нашли трех человек (71-летнего мужчину и двух женщин).

Возбуждено уголовное дело по п. "а" ч.2 ст.105 УК РФ (убийство двух и более лиц). Подозреваемого сотрудники угрозыска задержали в квартире матери в поселке Полуночном. Мужчина рассказал, что во время застолья его 71-летний знакомый нелестно отозвался о его подруге. Последовала ссора и выяснение отношений.

"Этого гражданина можно назвать маньяком, так как он не просто убил людей, используя два ножа. Один из ножей от сильных ударов погнулся, тогда он схватился за второй. Всем трем жертвам он перерезал горло, двум вспорол животы. Вторую женщину он просто заколол, так как она спала. Сейчас мужчина находится под стражей", - рассказал пресс-секретарь ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых.

25-летний подозреваемый сперва избил 71-летнего оппонента, а затем зарезал его. После этого он убил двух находившихся в квартире женщин, чтобы избавиться от ненужных свидетелей, сообщает пресс-служба областного СУ СКР.

Уже известно, что душегуб ранее был судим. Он ударил ножом собственную мать. Лишь год назад он вышел из тюрьмы. Сейчас полиция проверяет его на причастность к другим похожим преступлениям.

Фото: htwww.lrnews.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления