E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как +1

1 м/c,

с-в.

747мм 91%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Криминал Он же Гоша, он же Гамбо: в Екатеринбурге ищут опасного преступника из Забайкалья

Он же Гоша, он же Гамбо: в Екатеринбурге ищут опасного преступника из Забайкалья

Особая примета - шрам в области горла от уха до уха.

48-летний Доржигомбо Жалсанов, уроженец села Зугалай Могойтуйского района Читинской области. Может представляться именами – Гоша, Гамбо, Бальжинимаев Гамбо.

В Екатеринбурге разослана ориентировка на поиск подозреваемого в убийстве. Сам подозреваемый из Забайкалья, но известно, что он убыл оттуда в сторону более западных городов, пояснили порталу Е1.RU. С очень большой вероятностью он может скрываться в Екатеринбурге.

На Урале разыскивается 48-летний мужчина по имени Доржигомбо Жалсанов, уроженец села Зугалай Могойтуйского района Читинской области. Может представляться именами – Гоша, Гамбо, Бальжинимаев Гамбо.

На сайте свердловского полицейского главка сообщаются следующие приметы: на вид 45-50 лет, рост 185-190 сантиметров, худощавого телосложения, был одет в чёрный пуховик с капюшоном, также из одежды на нём было трико синее с тремя полосами белого цвета, шапка вязаная чёрного цвета, ботинки чёрного цвета. Кроме того, может быть одет в синий спецкостюм (ватники, бушлат с воротником).

Особые приметы: шрам от пореза в области горла от уха до уха, шрам от аппендицита, шрам на животе от колотого ранения, на черепе имеется металлическая пластина, верхняя губа оттопырена, может носить очки. При себе у него паспорт на имя брата – 63-летнего Юндундоржи Дамбаева.

При обнаружении просьба сообщить в УМВД России по Забайкальскому краю по телефонам: +7 914 504 66 66, +7 (3022) 23-57-29. Анонимность и вознаграждение гарантируются.

Фото: ГУ МВД по Свердловской области.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления