E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

с-в.

747мм 90%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Криминал В Березовском отца обвинили в сексуальном насилии над тремя малолетними детьми

В Березовском отца обвинили в сексуальном насилии над тремя малолетними детьми

Домогательствам подвергались два его сына и дочка

На время расследования 33-летнего отца отправили в следственный изолятор

Отца троих детей из Березовского обвинили в насильственных действиях сексуального характера в отношении обоих сыновей и дочери. Старшему сыну девять лет. Жена обвиняемого не подозревала о подобных увлечениях супруга и до сих пор не верит в случившееся.

Как нам стало известно из собственных источников, в начале февраля дети сами рассказали о насилии. После чего следственный комитет возбудил уголовное дело о насильственных действиях сексуального характера (ч. 4 ст. 132 УК РФ). Четвертая часть указанной статьи предполагает, что насилие совершалось над лицами, не достигшими 14 лет.

Известно, что обвиняемый — гражданин Азербайджана, ему 33 года, мать детей — местная жительница. Супруги состояли в официальном браке, и все трое детей общие.

— Отец совершал развратные действия в отношении троих своих малолетних детей. Он сейчас арестован, а детей из семьи изъяли, — сообщил собеседник.

В Березовском городском суде подтвердили, что обвиняемого взяли под стражу 6 февраля на два месяца. Сейчас мужчина находится в следственном изоляторе. В следственном отделе по городу Березовскому областного управления СКР сообщили, что «такие случаи не комментируют».

Недавно мы писали про математика Александра Калымова, которого бывшая жена обвинила в домогательствах к собственной дочери. Предположительно, она это сделала из-за своего желания уехать в США к знакомому бизнесмену, потому что Калымов после развода добивался равных прав на воспитание дочери. После нескольких месяцев в СИЗО суд отпустил математика под домашний арест.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления