E1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+5°

пасмурно, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

ю-в.

748мм 74%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Криминал Нападение на представителей ЛГБТ Полиция задержала мужчину, избившего и ограбившего представителей ЛГБТ в центре Екатеринбурга

Полиция задержала мужчину, избившего и ограбившего представителей ЛГБТ в центре Екатеринбурга

Месяц назад он уже попадал под прицел правоохранительных органов, но избежал наказания

Павла задержали вскоре после нападения

Полиция задержала мужчину, 19 сентября напавшего в центре города на представителей ЛГБТ. Информацию об этом E1.RU подтвердил источник в силовом ведомстве, в городском УМВД пока воздержались от комментариев. После того как мужчина попал на камеру наблюдения в центре города, его опознали стражи порядка — как человека, который ранее уже попадал под прицел правоохранителей.

— По факту нападения на двух молодых людей в центре Екатеринбурга возбуждено уголовное дело, — ранее сообщали в пресс-группе УМВД по Екатеринбургу. Максимальное наказание, которое грозит нападавшему, — лишение свободы на срок до четырех лет. Однако за предыдущие его «подвиги» (групповое хулиганство, связанное с неповиновением власти) мужчине грозит уже до семи лет.

Грабителем оказался Павел, ранее уже судимый и, более того, месяц назад засветившийся в другой громкой истории. Тогда с компанией друзей он терроризировал жильцов дома на Бажова. Также прочитайте подробности нападения на представителей ЛГБТ и мнение адвоката.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления