17 сентября пятница
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (427)
9 июн 2021 в 16:44

Вот зачем таких на свободе держать? Должна быть норма в УК - за повторное тяжкое преступление автоматом пожизненное. Посадят его лет на 10-13 , выйдет и опять кого нибудь убьет

ОТВЕТИТЬ
9 июн 2021 в 16:48

Е-мое, у следователя что ли второй авторучки не нашлось? Или карандаша хорошо наточенного?

Этот человек еще несколько лет проведет в тюрьме, а потом снова выйдет и продолжит грабить и убивать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 июн 2021 в 16:38

Упыри повылезали...

ОТВЕТИТЬ
9 июн 2021 в 17:19

Я вот одного не понимаю.За каким хреном выпускать на свободу таких отморозей???Подобным ему сидить до с гниения в подвале нужно.А вообще око за око.Забрал жизнь,доказали.Отдай свою.Так будет справедливо.Но ведь наше правительство развело гуманизм.Хотя косят под запад во всем.А там вышка не отменена.Вот и пусть вышку у нас вернут для вот таких отморозков,им место в земле,а не на земле среди нормальных людей.

9 июн 2021 в 16:48

Как ему кредиты то интересно давали? Да и машина у него откуда?

ОТВЕТИТЬ
9 июн 2021 в 18:27

Зачем? Зачем их выпускать??????

Только на днях — зэк со стажем, освободился в 2020 — прохожего трубой уработал, этот тоже недавно вышел — и сразу снова убийство!!!! Они всю жизнь по тюрьмам и выходя каждый раз снова тут же убивают и калечат!

Гость
9 июн 2021 в 16:39

Что ещё раз подтверждает что из колоний выходят недалёкого ума. И выпускать нет смысла. Деградируют там. Надеялся что не найдут, несмотря на то что так тупо наследил.

ОТВЕТИТЬ
9 июн 2021 в 16:49

Зачем рецидивистов выпускают из тюрьмы? Есть же хороший пример. Зако́ны трёх оши́бок (англ. Three strikes laws, также известны как «Законы трёх преступлений») — законодательные акты, принятые на уровне штатов в Соединённых Штатах Америки, на основании которых суды штатов должны приговаривать тех, кто совершил три серьёзных преступления, к длительным срокам тюремного заключения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 16:45

Офигеть 28 лет на зоне из 49...
А вот в США по закону о трех преступлениях он бы из турмы не вышел даже.

ОТВЕТИТЬ
9 июн 2021 в 19:43

Надевайте на таких рецидивистов браслеты с отслеживанием геопозиции, фига ли они без присмотра ходят.

9 июн 2021 в 17:13

— Задержанный представителями МВД гражданин Имашев более 28 лет провел в тюрьмах и лагерях за серию тяжких преступлений, в том числе изнасилование, разбойное нападение, побег из колонии в Ивделе, за кражи, убийства и мошенничество.
===================================
Когда его выпускали на волю, что считали что он исправился? Неисправившиеся уголовники-рецидивисты открыто бросили вызов обществу. Когда их остановят?

9 июн 2021 в 17:13

Зачем таких выпускают из тюрем???

Фото пользователя
9 июн 2021 в 17:14

30 лет отсидки - гуляет на свободе. Спасибо милиции или как ее называют полиции.

ОТВЕТИТЬ
9 июн 2021 в 17:05

а почему рецедивист на свободе ??получил рецедив сразу пожизненное

Гость
9 июн 2021 в 16:38

Ублюдок. Таким точно нет места оправдания. Разрушил свою жизнь, поломал чужие судьбы, загубил жизнь человека. Ради чего? Какой смысл в конечном итоге?

ОТВЕТИТЬ
9 июн 2021 в 17:16

Махровый рецидивист недавно откинулся, он что под надзором не должен находиться? Вот так вот спокойно смог поехал убивать и никому нет дела?

ОТВЕТИТЬ
9 июн 2021 в 20:00

Вот урод! Такую молодую и цветущую убил! Сволоч! Что бы он гнил до конца жизни в 4 стенах 2х2м без права на освобождение!

9 июн 2021 в 16:59

Откуда у него авто?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 16:47

Ну и нафиг таких отпускать на волю??? Как практика показывает, они все равно уже никогда не исправятся! Пожизненное ему! А лучше - растрел!

Фото пользователя
9 июн 2021 в 17:41

Ещё раз для детей. После 3 преступления у принципе. Или второго тяжкого, должно автоматически быть пожизненное. Оно по факту и есть пожизненное, просто их зачем-то выпускают на волю убивать и грабить, после чего они все равно возвращаются на зону до следующего освобождения и очередного преступления.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 16:50

Полиции респект! Оперативно нашли этого упыря. Сколько ещё бед смог бы натворить. Таким терять нечего.

ОТВЕТИТЬ
9 июн 2021 в 16:54

Вот они итоги освобождения из-за пандемии реально опасных для общества пересидков.

9 июн 2021 в 18:08

доколе эти упыри будут бродить и убивать нормальных людей!

9 июн 2021 в 17:53

Сейчас у общества есть один вопрос: Кто и где из неисправившихся рецидивистов совершит(ну не дай Бог, конечно) новое особо тяжкое преступление?

Гость
9 июн 2021 в 16:42

Удивительно, но внешне он не похож на пересидка с 25 летним стажем. А по существу , вряд ли у таких людей остаётся что то человеческое, он и в 25 лет был уже нелюдем, непонятно, для чего таких людей выпускают, они уже не смогут социализироваться в обществе, их ничего тут не держит , ни семьи, ни работы, ни друзей , а главное нет желания чтобы что то из этого было.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 июн 2021 в 17:21

Еслиб он знал что за убийство ему светит вышак, так бы не поступил а сейчас что? В родные пинаты на 8-9 лет а потом опять на свободу, несправедливо как то, ребенок осиротел, мать ребенка убил, какие еще аргументы нужны для таких деятелей чтоб поставить его к стенке?

Свердловчанин
9 июн 2021 в 16:38

В Полярную сову его определите...

ОТВЕТИТЬ
баба валя
9 июн 2021 в 16:48

такие выпущенцы, -это машины для убийств, которых выпускают, чтобы не было порядка

Зачем такие на свободе? Он же неисправим. Он выходит из колонии только затем, чтобы совершить новое преступление.
После первого рецидива насильственного преступления надо накидывать множитель к сроку, давать в полуторакратном или в двукратном размере, по сравнению со стандартным сроком, предусмотренным статьёй. А после второго рецидива сразу пожизненное.

ОТВЕТИТЬ
9 июн 2021 в 21:39

Страшно, сейчас время выхода из тюрем таких нелюдей, отсидевших за тяжкие в 90е...они же отмороженные, и время для них не поменялось

Фото пользователя
9 июн 2021 в 20:00

красивые одинокие женщины находят свою смэрт слишком часто в екб

Гость
9 июн 2021 в 16:55

И такой рецидивист переживал за неоплаченные кредиты? Не смешите. Ему просто хотелось все и сразу: 28 лет заключения + вышел+ быстро и непонятно взял кредит+ тут же купил машину + пойду кого-нибудь ограблю = Должен сидеть пожизненно!

ОТВЕТИТЬ
Родинка на бороде
9 июн 2021 в 16:39

Врачи не дайте ему так просто избежать наказания.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 17:00

Рецидивисты не должны возвращаться в общество. Пусть остаются в посёлках при лагерях, как вольняшки. Там перемещаются свободно. В города должен быть пропуск на въезд вообще у всех. Во первых на легковых машинах уж точно жителям соседних деревень нечего делать в Екатеринбурге точно, криминал везут только к нам. По ночам тем более. Раз в месяц за хорошее поведение мэр первика пусть даёт человеку день на шоппинг , в 9 заехал , в 22 досвидули, за нарушение штраф миллион.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 июн 2021 в 17:45

У меня вообще такое чувство, что их специально выпускают, чтобы потом рубить палки и премии за раскрываемость. Адский конвейер.

ОТВЕТИТЬ
9 июн 2021 в 18:59

Я считаю, таких товарищей (рецедиврстов, сидельцев) нужно на лбу клеймить. Чтобы сразу было видно, что к такому лучше не приближаться.

9 июн 2021 в 16:37

Стабильность.
Скачёк.
Прорыв.

ОТВЕТИТЬ
9 июн 2021 в 17:14

Когда уже смертную казнь в России введут

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 16:47

В прошлой новости кто-то под ником "татарин" написал много сообщений типа, что подозреваемый самый, что ни на есть русский, хотя имени нигде не было.
И никто его комментарии не удалял. И еще про каких-то коми-пермяков писали, возможно тот же бот.
Самое смешное, что я однажды, в каком-то комментарии, написал слово "татарин". И его удалили в течении нескольких секунд.
Вот и все что нужно знать про модерацию на Е1.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 16:56

Пусть нормальный гражданин попробует (а лучше не надо) занять денег до зарплаты в мфо... Весь мозг вынесут! Позвонят всем знакомым и работодателю, стрем! А этому - вэлком... И "попытка суицида" - показуха, грызут кожу, царапают запястья... Они, пересидки, это любят, глядишь скидка выйдет - так страдает и раскаивается!...

Гость
9 июн 2021 в 17:06

А вы не заметили что хороших людей убивают, убийцы выбирают хороших женщин которых и так мало. Они не убивают каких то пропоек и нарколыг.

ОТВЕТИТЬ

Так то кто сидел даже десятку, сейчас выходят, а мир то нифига изменился, дети с айфонами, на электросамокатах, цены на все взлетели раз в пять минимум, а они ничего не умеют или не хотят, вот по старой памяти и идут отрабатываться, слова биллинг, геолокация им неизвестны и камер на каждом углу не было...

Жанна
9 июн 2021 в 17:01

Охренеть... за цепочку лишить жизни. Что то грустно совсем становится... самое страшное, что вас могут убить в любом месте и не обязательно в бар ездить (а то тут напустились на погибшую). Причинно-следственная связь совсем в другом. На месте Александры мог бы оказаться другой человек.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
9 июн 2021 в 17:11

Сколько можно упоминать человека по особенностям внешности! Давайте перейдем на заголовки: "Убили рыжего", "Убили лысого", "Убили косого"...

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 16:51

К вопросу о том, что никакие это не исправительные колонии, а просто тюрьмы, из которых выходят такими же преступниками и к вопросу о том, что они выходят и всем плевать на них, никто не следит, что дальше с их жизнью, устроился ли на работу, как живет, имеет ли долги, а это вообще пробивается любым смертным на сайте ФСПП. Всем тупо плевать. Убил, изнасиловал, мошенничеством занимался вышел и все. Творил дальше что хотел. 🤦‍♀️

ОТВЕТИТЬ
Гось
9 июн 2021 в 17:06

А зачем таких выпускают ? Понятно же что он на те же грабли встанет , очень жалко женщину , лешил ублюдок жизни ни за что , оставил ребенка сиротой без мамы

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 17:24

Я вот смотрю новости из других городов, там так не убивают как в Екатеринбурге. Сюда в город и областники какие то едут матерые. Полиция вообще работать начнет??? Рецидивистам должен быть запрет на работу в такси, а также работа в ночное время, когда они могут совершить убийство. И вообще полиция должна отслеживать их местонахождение постоянно

ОТВЕТИТЬ
9 июн 2021 в 18:54

да не, тут слишком все просто как то... такой матерый типа пересидок и не знал как следы замести и что биллинг есть и камеры? и сразу к трупу привел, после 28 отсиженных лет? не очень как то верится в это все... приехал грабить, бред вообще какой то, 2021 год на дворе, долги какие то, полиграф... Посмотрим, как дальше будет...

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
9 июн 2021 в 16:59

Если это он, и на него не повесили за его насыщенную биографию.. Очередной отморозок, сколько еще таких вокруг. Один туристку убивает, другой пассажирку, третий прхожего по голове трубой.. Берегите себя и близких, такое время.

ОТВЕТИТЬ
chaos
9 июн 2021 в 17:05

Журналисты E1, у жертвы было имя. Какая она вам блондинка? Это не та ситуация, где можно шутить! Ну, можно было написать женщина, если не хотите имя раскрывать. Позор!!!

ОТВЕТИТЬ
9 июн 2021 в 18:16

Пора в России смертную казнь вводить, иначе так и будет народ кормить упырей, а упыри сидеть, выходить и убивать нормальных людей!
Справедливость необходима и власть должна защитить народ России от упырей!!!

ОТВЕТИТЬ
9 июн 2021 в 19:07

Васька Федорович тоже, помнится, разыграл "попытку самоубийства" ножничками в шею - потом в подпольных своих малявах сам признавался, что убивать себя не хотел, а "попыткой" лишь обеспечил более гуманное к себе отношение со стороны следствия:) Видать, и этот опытный зэкан то же самое и с той же целью сделал.

Мир вам
9 июн 2021 в 17:09

сейчас то точно пожизненное!!!!! Как же страшно жить, когда вокруг столько ублюдков 😲 Почему нет отдела, который отслеживает жизнь людей, освободившихся из мест лишения свободы??????

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 17:21

У меня один вопрос:
Зачем их выпускают на свободу?!
Ну не умеют эти мрази после 28 лет в тюрьмах, жить нормальной жизнью!!!!!!!
Для таких одно наказание - ПОЖИЗНЕННО! ДОРОГИ СТРОИТЬ НА БЛАГО ГОСУДАРСТВА НА КОЛЫМЕ!
Он даже не понял, что его вычислят по камерам. Решил, что опытный и все предусмотрел!
Жалко ребенка( без мамы остался
Соболезнования родным😢 погибшей женщины

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 17:16

Александра ценой своей жизни спасла кому-то другому жизнь... этот упырь бы не остановился.
Боже, как жалко девочку. Красивая такая.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 17:24

Житель города Нижний Тагил, который судим неоднократно, в т.ч. за убийства и изнасилования имеет возможность свободного перемещения по территории РФ. Где то у любителей жить на налоги людей опять что-то не по плану пошло. Убьют тогда и приходите, профилактика для профилакториев мы жрем ваши налоги и не будем работать.

ОТВЕТИТЬ
9 июн 2021 в 17:24

А в новостях сказали , что во фсин сейчас говорят конкурс красоты проходит среди сотрудниц! Во как! Что-то не то в системе наказания и исправления! Когда уже пенитенциарная система будет исправлять, а не выпускать на волю неисправившихся?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 17:10

Интересно, секретарей какими медальками награждают и за что? Глядя на орденские планки Горелого?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 16:56

Как ужасно за телефон- жизнь, и судьба ребёнка! Как цивилизация людей мы на дне!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 16:57

Государство и судебная система не понимают, насколько дорого обществу и нормальным гражданам обходится эта гуманизация?
Убийство Ксении Каторгиной, этот случай показательны. А сколько их по России! Считаю, что необходимо хотя бы на время отменять мораторий на смертную казнь и начинать выносить соответствующие приговоры. И вопрос тут не в устрашении преступников, и не в принципе "око за око", а чистый прагматизм и здравый смысл - почему общество должно содержать за свой счёт убийц 20, 30 и более лет? И где гарантия, что не выйдя после гуманных 12-15 лет отсидки (обычный срок по делам об умышленных убийствах из корыстных побуждений), он снова не лишит кого-то жизни? И ни о каких судебных ошибках речи нет - выносить смертные приговоры надо только по преступлениям, совершённым в условиях очевидности, и именно рецидивистами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 17:06

Суд проводить в Березовском! С присяжными из города...

ОТВЕТИТЬ
гость
9 июн 2021 в 17:55

у меня вопрос к ФСИН почему из исправительных колоний выходят не исправившиеся?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 16:53

30 лет по тюрьмам! Вот точно о чем я говорю: многие случайные люди обречены на смерть такими...

Гость
9 июн 2021 в 16:55

Тем кто сидел надо на руки браслеты одевать, чтобы люди видели он сидел и пока под наблюдением.

ОТВЕТИТЬ
9 июн 2021 в 20:24

Всегда было опасно садиться в машину к незнакомым .Множество подобных случаев. А тем кому нужно передвигаться регулярно в такое время думают как безопасно добираться. Женщину жалко . Очередной раз наука , даже в благополучной Европе не идеально , что уж про нас говорить.

Удевленный
9 июн 2021 в 16:40

Да,как так, есть уже статистика о том, кто совершает преступления (бывшие сидельцы и полиц"ы"и) пора бы над всеми внедрить тотальный контроль... только не ясно кто будет это делать ????? родственники полицаев???

ОТВЕТИТЬ
9 июн 2021 в 18:03

взяли мужичка пересидка, возьмешь дело - нет! Ну тогда держи в шею - остальное сделали СМИ и от лукавого ...
слишком быстро
слишком четко
слишком по полочкам
На Таушанкова сколько времени ушло ? А тут раз -два и готово , красота

ОТВЕТИТЬ
9 июн 2021 в 23:36

Эх, а ведь мог поступить на службу, времена подходящие

9 июн 2021 в 17:05

Хотел покончить с собой на допросе? Надеюсь неистово бился различными частями тела об ноги следователей.

9 июн 2021 в 19:45

зачем его вообще выпустили из тюрьмы????

Монгол
9 июн 2021 в 16:48

О, я же говорил, что это татарин.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 17:11

мог бы просто ограбить, ну зачем убивать😭 что в голове у таких людей, почему не возникает мысли пойду работу найду???? а мысль пойду- убью….. как жалко....и судя по комментариям одиноким и вообще всем надо сидеть дома и никуда не ходить ВООБЩЕ и фотки в соц сетях пострашнее выставлять... вы о чем люди, кто сказал, что если одинока должна сидеть дома с ребенком и вообще крест на себе поставить...…...

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 17:21

Надо было ручку доталкать, скотина

ОТВЕТИТЬ
парфирий
9 июн 2021 в 16:51

В контакте не репостил, Навального не донатил. Могжно таких граждан не мониторить после отсидки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 18:05

В тюрмах что день открытых дверей , уголовники на каждом шагу,за цепочку жизнь отдать .Не осуждайте убитую ,они ни в чем не виновата.

чихпых
9 июн 2021 в 19:50

бухал свое время в барах и ночных клубах - лет несколько, пока не пропился. страшное дело скажу вам. и денег нет и здоровья и блуда куча. в аду гореть только.и что она там могла найти.......

Гость
9 июн 2021 в 16:39

Растрел только спасет эту страну

ОТВЕТИТЬ
9 июн 2021 в 17:53

Устроили шоу. Писать больше не о чем?

С трубой рано сдался, так бы этому довесили

9 июн 2021 в 19:47

не ходите девушки в бары . ищите мужа в других местах. красивая могла осчастливить кого нибудь и родить пару детишек еще.
как раз ищу жену.
чтоб все насильники и грабители обломали зубы как только что нибудь задумают плохое.

Гость
9 июн 2021 в 17:18

Почему при задержании не стрельнуть в него предупредительный, а второй в воздух!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 17:52

И еще тут какую то Ночь музыки пытаются провести, для упырей что ли? Каждый день убийства.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
9 июн 2021 в 17:59

Еще раз доказывает что нужно сразу избавляться от таких существ!!!!!смысл их десять раз судить???!!!

ОТВЕТИТЬ
Уруру
9 июн 2021 в 18:28

"имел серьезные долги перед микрофинансовыми организациями", с таким богатым криминальным прошлым, не мог их послать? Что они ему сделают?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 17:09

Таких только могила может исправить.

учитель
9 июн 2021 в 18:32

Каждую неделю зверье уголовное убивают молодых матерей - ради карточки, ради цепочки
На кладбищах их полно - этих уголовных нечеловеческих рыл, будто из ада выходцы, собирают еду с могилок, а может людей грабят. будьте осторожны! в шахту, на Новую Землю их, пусть работают по 12 часов, лучше по 20. они людей жизни лишили, их нельзя выпускать.
В стране, что амнистия, конченых людоедов выпускают из клеток? для политзеков места освобождают?

Гость
9 июн 2021 в 18:45

Из 50 лет жизни, 30 в тюрьмах, для чего вышел в очередной раз—убивать, что и произошло, а ребёнок по его милости теперь сирота. Это как понять, да сажать их на электрический стул!

Гость
9 июн 2021 в 19:21

Ну и заголовок и фотография на первой странице, как будто речь идёт о паре, в которой муж или партнёр в порыве ревности убил свою бывшую, а не пересидок, который убил первую попавшую женщину из-за пары тысяч рублей.

Гость
9 июн 2021 в 16:41

А помните женщину на Q7, которую убили.
Ведь истории похожи, здесь и там без мужа с детьми, ребенка маме.
Фото гламурные, тяга к красивой жизни, финал печален.

ОТВЕТИТЬ
000777555
9 июн 2021 в 16:51

Бытие определяет сознание....

Гость
9 июн 2021 в 17:04

Нужны кпп на въезде в город. Хватит устраивать тут проходной двор. Приезжают и совершают преступления. Пусть полиция борется с местной преступностью , может хоть ее победит. Нафиг нам в городе непонятные соседи ? Потому что они тоже граждане рф? Где родился там и пригодился

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 17:47

Сколько ещё рецедевисты или так называемые изгои будут убивать людей????
Власть Ау, Ау, Ау!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 17:28

растреливать надо таких как собак

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 17:28

Они совершили дикие преступления почему люди об этом не должны знать? Черт побери. Почему нельзя посмотреть информацию о таксисте? Что он не сидел в тюрьмах? И чтобы полностью запретить бомбил. Есть такси.

гость
9 июн 2021 в 17:38

Странно, а почему его взяли под стражу, нужно было под домашний арест, у нас же пересидков обычно под домашним арестом держат...

Елена
9 июн 2021 в 17:49

Вот правильно многие пишут, что надо смертную казнь вернуть, хотя бы в особых случаях. Жаль конечно очень женщину, молодая такая.

Гость
9 июн 2021 в 17:54

Как только главу ГУВД сменили так в область всякая нечисть потащилась. Полиция не работает не смотря на жалобы людей. Абсолютное бездействия на жалобы людей в отношению людей нарушающих законы. То у нас киллера заехали тагильские кого то бахнули, то тагильские пересидки, то опять сидевшие с трубой за обычными гражданами гоняются.

10 июн 2021 в 13:08

Как все грамотно построено в нашем кривом зазеркалье.
В преступлении виноват преступник, ну а кто же ещё, он же убийца.
Все верно. Но почему он пошел на этот шаг. Почему на этот шаг пойдут десятки тысяч
других граждан. Это неинетересно? Как совсем? Ведь наша задача карать, а не предотвращать.
Вы не задумывались на тем, что у нас десятки миллионов людей безинициативны, они каждый день проживают свой день по одинаковой схеме и ничего не хотят менять. И когда такие люди на 28 лет попадают в тюрьму, они настолько к этому привыкают, что тюрьма им становиться гораздо понятней, чем жестокие нравы современного общества. Разве государство не должно брать на себя обязательства по адаптации этих людей к нормальной жизни. Да куда оно, мы сами к ней не можем адаптироваться.
В результате мы имеем, то что имеем и дальше это будет нарастать, как снежный ком. И среди нас даже нет людей, которые могли об этом задуматься, для нас это до сих пор роковое стечение обстоятельств.
И мы до последнего будем думать, что это может произойти с кем угодно, но только не со мной.

9 июн 2021 в 16:53

Кстати а почему все видео от ГУ МВД снимают как будто на сименс с65?
Им не могут выделить качественную камеру или хотя бы Айфон 6, где качество съемки уже в разы лучше будет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 17:40

А почему нет смертной казни для тех, кто совершает второе убийство?

ОТВЕТИТЬ