E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Криминал Бил двумя топорами. В Артинском районе мужчину обвиняют в умышленном убийстве

Бил двумя топорами. В Артинском районе мужчину обвиняют в умышленном убийстве

Ему грозит до пятнадцати лет лишения свободы

Пять дней назад под Арти произошло убийство

Жителя Артинского района обвиняют в умышленном убийстве. 2 сентября 30-летний мужчина, будучи пьяным, шел по улице Набережной в деревне Пантелейково и поругался с прохожим.

— На почве ссоры обвиняемый имевшимися у него двумя топорами нанес своему оппоненту несколько ударов в область головы, — сообщили в пресс-службе областного Следственного комитета.

От полученных травм 46-летний пострадавший скончался.

Орудием убийства выступили топоры

Пресс-секретарь свердловского главка МВД Валерий Горелых пояснил, что сообщение о преступлении поступило в дежурную часть ОВД Артинского района от врача местной больницы в 20:40.

— Травмы, причиненные потерпевшему, оказались несовместимыми с жизнью, мужчина скончался на месте. Подозреваемого в тяжком преступлении оперуполномоченные задержали дома. Орудия убийства — топор и колун — и другие вещдоки сыщики изъяли. Задержанный дал признательные показания, пояснив полицейским, что не смог простить односельчанину оскорбительные слова в свой адрес, — сказал полковник Горелых.

Обвиняемый официально не работает, имеет инвалидность 2-й группы, ранее был судим за кражу и умышленное причинение вреда здоровью. Пострадавший также нигде не работал и имел судимости, в том числе за угрозу убийством, побои, кражу, неуплату алиментов, нарушение ПДД.

— По уголовному делу проводится комплекс необходимых следственных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств совершённого преступления, сбор и закрепление доказательственной базы, — объяснили в ведомстве.

Ранее мы публиковали ориентировки на семерых опасных преступников, которых не могут поймать годами, и брали интервью у следователя по особо важным делам. Прочитайте страшное расследование о том, как в современной России люди попадают в рабство.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления