E1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+11°

пасмурно, дождь

ощущается как +8

3 м/c,

южн.

729мм 59%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Криминал В Екатеринбурге трое пьяных парней до смерти избили прохожего

В Екатеринбурге трое пьяных парней до смерти избили прохожего

На него пожаловалась их знакомая

Дело о нападении на прохожего передали в суд

В Екатеринбурге трое парней избили прохожего. От полученных травм он скончался на месте. Это случилось в ночь с 21 на 22 мая 2021 года. Теперь нападавшим грозит до 15 лет колонии. Уголовное дело передали в суд.

— Обвиняемые находились в состоянии алкогольного опьянения на пешеходной аллее на улице Мира. Их знакомая рассказала о конфликте, возникшем с незнакомым молодым человеком, — рассказали в пресс-службе прокуратуры Свердловской области. — Один из них напал на мужчину и нанес ему не менее шести ударов руками. Жертва попыталась скрыться, однако обвиняемые догнали прохожего и продолжили его избивать.

От полученных травм мужчина скончался на месте. Его тело у дома № 29 на улице Мира обнаружили полицейские. Погибшим оказался 29-летний житель Новой Ляли.

Ранее мы рассказывали, что в Свердловском областном суде рассматривают дело Дмитрия Шукаловича, которого обвиняют в убийстве двух человек. В екатеринбургском парке бездомные напали на мужчину и украли у него телефон. Недавно мы рассказывали, как в Екатеринбурге охранники бара преследовали парня до дома, чтобы избить его и украсть телефон. А в Октябрьском районе около десяти человек избили двух прохожих. Под раздачу попал еще и курьер.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления