E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

вос.

744мм 72%
Подробнее
3 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Криминал «Даже на родителей прыгал с ножом». Уралец рассказал про сбежавшего из психушки опасного рецидивиста

«Даже на родителей прыгал с ножом». Уралец рассказал про сбежавшего из психушки опасного рецидивиста

Василий Захаров обвиняется в избиении 21-летнего жителя Лесного, его разыскивают

Василий любит позировать со спортивными снарядами, но особых результатов в спорте не достиг

Бывший сосед опасного рецидивиста Василия Захарова, до полусмерти избившего 21-летнего жителя Лесного по имени Андрей, рассказал о его детстве. Напомним, после избиения Василия поместили в психиатрическую больницу, из которой он сбежал.

Егор (имя изменено. — Прим. ред.) раньше жил в одном доме с Захаровым. Он рассказал, что мужчина уже давно наводит страх на жителей города.

— Он с самого детства такой отмороженный, даже на родителей прыгал с ножом, когда с зоны «откинулся». Сидел по малолетке за кражу (редакции E1.RU не удалось найти в судебной картотеке это дело, архив доступен не за все годы. — Прим. ред.). Как ни странно, родители у него были очень хорошие, добрые и заботливые. Непонятно, в кого такое чудо. В целом семья благополучная, брат — полная ему противоположность, — рассказал E1.RU Егор.

По его словам, Василий с детства вел себя неадекватно, другие ребята его боялись и избегали.

— Он мог избить сверстника на ровном месте. Мне запомнилось, как он избил парня просто так, за то, что тот не так ходил. Вспыльчивый, агрессивный. Если брал что-то на время, то потом не возвращал. Шороху он наводил знатно. Боялись его на районе, знали, что он отбитый, может ножом пырнуть, поэтому с ним старались не связываться. Злоупотреблял алкоголем. Фотки с велосипедом и боксерской грушей — это всё показуха, он весьма далек всегда был от спорта. Официально нигде не работал. Отношений длительных с девушками тоже не было, — утверждает наш собеседник.

Полиция просит увидевших Василия Захарова звонить по номеру 02.

Как сообщали в полиции, Захаров ранее был судим за тяжкие преступления. Он освободился из психиатрической больницы закрытого типа в 2018 году.

Мы писали о состоянии избитого парня и о том, что известно о причинах такой жестокой расправы. А вот что рассказала мать пострадавшего. Также мы подробно писали о личности нападавшего и изучали его профили в соцсетях.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления