E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

ю-в.

748мм 90%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Культура Всё о коронавирусе Легендарная группа «Руки вверх» перенесла на год концерт в Екатеринбурге

Легендарная группа «Руки вверх» перенесла на год концерт в Екатеринбурге

Мероприятие состоится в 2021 году

Концерт «Руки вверх» в Екатеринбурге состоится в июле 2021 года

Бессменный солист группы «Руки вверх» Сергей Жуков объявил о переносе концерта в Екатеринбурге на следующий, 2021 год. Причиной стала пандемия коронавируса. Об этом сообщили в аккаунте «Екатеринбург Арены» в Instagram.

— Концерт «Руки вверх» на стадионе «Екатеринбург Арена» состоится 3 июля 2021 года, — сообщили в аккаунте «Екатеринбург Арены» в Instagram. При этом все купленные билеты на концерт будут действительны в 2021 году.

Перенос концерта также прокомментировал Сергей Жуков. По его словам, 2021 год — знаковый для «Руки вверх»: группе исполняется 25 лет.

— Мы сильно расстроились, что были вынуждены отменить стадионный тур в этом году из-за запрета на проведение массовых мероприятий в связи с пандемией коронавируса. Я верю, что наши врачи и ученые смогут до конца года побороть эту болезнь и в свой юбилейный год «Руки вверх» порадуют своих поклонников грандиозным концертным шоу, — рассказал артист.

Изначально концерт группы «Руки вверх» должен был состояться 20 июня 2020 года. Площадкой была выбрана «Екатеринбург Арена».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления