E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

пасмурно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

747мм 64%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Культура День города — 2020 подробности Концерт группы «Чайф» на крыше мэрии продлится ровно час. Рассказываем, сколько за него заплатят

Концерт группы «Чайф» на крыше мэрии продлится ровно час. Рассказываем, сколько за него заплатят

Они станут хедлайнерами праздника

За последние пять лет это будет уже третье выступление «Чайфа» в День города 

Выступление главного хедлайнера Дня города — 2020 группы «Чайф» обойдется в 1 650 000 рублей. Информация об этом появилась на портале госзакупок.

Причем концерт будет в максимально нестандартном месте — под часами на крыше городской администрации. Выступление начнется в 20:00 и продлится один час. В прямом эфире его будет транслировать E1.RU, а также «Четверка» и «Студия-41».

В райдере музыкантов строгие и четкие требования к аппаратуре и очень скромные требования к гримерке. Главное, чтобы она закрывалась на ключ, внутри был вентилятор, махровые полотенца для лица, вода, еда, чай, соки и фрукты.

Также на празднике выступят Олег Майами и артист Black Star Natan. О том, когда пройдут их концерты и во сколько они обойдутся, мы рассказывали в этом материале. А завершит праздник салют из трех точек, в общей сложности за них заплатят пять миллионов рублей.

Большая часть Дня города в этом году пройдет в онлайне, в том числе и объявление новой мисс Екатеринбург. Пока можете проголосовать за понравившихся вам участницу. Деньги, которые сэкономят, отказавшись от масштабного праздника, отдадут городскому зоопарку.

Будете смотреть выступление «Чайфа»?

Всего проголосовало: 2284
Да
Нет

Отметим, что это уже не первый раз, когда группа «Чайф» будет выступать в День города. Они выступали на празднике в 2017 и 2019 годах, а в 2016-м зажигали на площади 1905 года в честь 20-летия E1.RU.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления