E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как +1

1 м/c,

с-в.

747мм 91%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Экономика Кризис на предприятии: принимаем меры

Кризис на предприятии: принимаем меры

Что делать, когда конкуренция возрастает, а многие проблемы системы управления становятся критичными для деятельности компании.

2.jpg

Сегодня многие компании переживают не лучшие времена: конкуренция возрастает, многие проблемы системы управления становятся критичными для деятельности компании. 30 января, в пятницу состоится семинар

.

1. Банковский кризис и его финансовые последствия для российской банковской системы.
Многие финансово-кредитные структуры ужесточили условия предоставления кредитов, повысили процентные ставки и "заморозили" программы кредитования. Людей волнуют вопросы: с какими банками сегодня можно работать и каковы тенденции кредитования в 2009г?

2. Стратегия развития предприятия как один из факторов устойчивости организации.
Привлечение инвестиций в компанию даст мощнейшее средство роста. Разработка стратегии развития предприятия - процедура комплексная, охватывающая все направления работы компании и ее внешнее окружение.

3. Сокращаем штат, минимизируем дебиторскую задолженность - юридически грамотно.
Столкнувшись с проблемой финансирования, компании вынуждены экономить на издержках, важная статья которых - фонд оплаты труда работников. Правильное оформление кадровой документации позволит минимизировать риск возникновения судебных тяжб с работниками и претензий со стороны контролирующих органов.

4. "Антикризисные" поправки в налоговый кодекс: корректируем учетную политику.
Президент РФ подписал закон, которым внесены существенные изменения в налоговое законодательство. Большинство положений закона вступают в силу с 1 января 2009 года. Отдельные новшества начали действовать с 27 ноября 2008 года. Это сделано для того, чтобы компании успели воспользоваться экстренно введенными антикризисными льготами.

5. Покупка-продажа бизнеса в условиях финансового кризиса.
Если принято решение о покупке или продаже бизнеса, то наверняка всплывает множество вопросов. Какие риски могут возникнуть в нынешней ситуации? Как подготовить бизнес к продаже? А главное - выгодно ли совершать подобные сделки в условиях кризиса?

Семинар проводят ведущие специалисты Группы компаний "Система" при участии специалистов банковского сектора Екатеринбурга.

Семинар поможет разработать систему комплексных мер по управлению компанией в изменившихся условиях, минимизировать возможные потери, найти новые возможности развития.

Справки по телефонам: (343) 2222-401, 2222-402.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления