E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

облачно, без осадков

ощущается как +8

1 м/c,

ю-в.

747мм 63%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Экономика Свердловчанам досрочно выплатят пенсию и другие социальные пособия

Свердловчанам досрочно выплатят пенсию и другие социальные пособия

Всё из-за праздничных дней

Выплату ко Дню Победы пожилые люди получат уже 6 мая

В Свердловской области произведут досрочные выплаты пенсий из-за праздников, сообщили E1.RU 27 апреля в региональном отделении Пенсионного фонда России. Так, социальные выплаты, которые должны были прийти только 3 мая, льготники получат уже 29 апреля. Те, кому пенсию доставляет почта, начнут получать ее с 3 мая (в зависимости от графика работы почтовых отделений). Выплату за День Победы бабушки и дедушки получат уже 6 мая.

— Точную дату доставки можно уточнить непосредственно в отделении почтовой связи, — отметили в областном отделении Пенсионного фонда.

Если пенсионер получает выплату на банковскую карту, перечисление денег за май произойдет 13 и 23 мая. Уточнить информацию о вашей пенсии можно по телефону горячей линии «Почты России» 8 (800) 100–00–00 или у специалистов отделения ПФР по номеру 8 (800) 600–03–89.

В Екатеринбурге жительница престижного жилого комплекса перестала выплачивать ипотечный кредит, а в квартиру, из которой ее официально уже выселили, привезла свою маму — ветерана Великой Отечественной войны. Мы разобрались в этой запутанной истории. Рассказываем, как оформить выплату на детей до трех лет и в каком случае семье это будет невыгодно. Посмотрите также, на что в 2022 году можно потратить материнский капитал.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления