E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

ю-в.

748мм 90%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Развлечения Директор екатеринбургского "Лабиринта": "Нас выгнал из офиса арендодатель, с паспортами туристов ничего не случится"

Директор екатеринбургского "Лабиринта": "Нас выгнал из офиса арендодатель, с паспортами туристов ничего не случится"

Екатеринбуржцы осаждают закрытый офис "Лабиринта": там остались их документы.

Люди штурмуют закрытый офис, руководство "Лабиринта" просит не паниковать.

За рубежом остаётся около 8 000 российских туристов, купивших путёвки по линии туроператора.

Екатеринбуржцы паникуют: представительство оператора-банкрота "Лабиринт" сегодня съехало из своего офиса, расположенного на улице Розы Люксембург. В филиале находились паспорта туристов, которые они сдавали для получения виз. Где сейчас находятся паспорта, неизвестно.

"Срочно! Екатеринбургский офис "Лабиринта" пропал! Съехал в неизвестном направлении! Только что там были, ни вывесок, ничего вообще! Что делать с паспортами, которые они не отдали?" – делятся турагенты в группе "Лабиринт банкрот" ВКонтакте.

Сейчас люди штурмуют закрытый офис. Сотрудники соседних офисов поясняют, что представители "Лабиринта" съехали ещё в обед. По словам директора "Лабиринта" в Екатеринбурге Анжелики Губиной, поводов для паники у туристов быть не должно.

– Просьба не беспокоиться. Всё под контролем. Дело в том, что арендодатель в течение часа потребовал срочно освободить арендуемое помещение. Мы не успели никому ничего сообщить, вывесить на сайте новость, – пояснила Анжелика Губина. – Офис мы освободили. Сейчас ищем новый. В течение двух-трёх часов информация появится на сайте. Ищем помещение, чтобы человек смог стол разместить и начать выдавать документы. Паспорта всех туристов находятся в безопасном месте. Документы с нами. Арендодатель так поступил, испугавшись возможных мошеннических действий.

Отметим, что, по данным Ростуризма на 7 августа, за рубежом остаётся около 8 000 российских туристов, купивших путёвки туроператора "Лабиринт". Вся актуальная информация по организации вывозных рейсов размещается на сайте туроператора "Лабиринт", ассоциации "Турпомощь" и дублируется на портале Ростуризма.

Памятка от Ростуризма.
Фото: читательница Лиана / E1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления