E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

с-в.

747мм 90%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Развлечения Вьетнам с нового года меняет правила въезда

Вьетнам с нового года меняет правила въезда

Изменения начнут действовать с 1 января 2015 года.

Перед поездкой во Вьетнам нужно проверить срок действия загранпаспорта.

С 1 января 2015 года изменятся правила въезда российских туристов во Вьетнам. Как сообщает ассоциация туроператоров России, с нового года для въезда в страну срок действия загранпаспорта должен быть не менee 6 месяцев.

– Кроме того, без визы на территории Вьетнама можно будет находиться не более 15 дней в течение 30 дней. Если турист планирует совершить 2 въезда в страну, необходимо получить визу на второе пересечение границы. Многократную визу можно оформить в консульстве Вьетнама в Москве или в аэропорту по прилёту, – уточняют в ведомстве.

Уточняется, что тем туристам, которые во время отдыха во Вьетнаме планируют посетить и близлежащие страны: Сингапур, Малайзию, Мьянму, Камбоджу или Лаос – необходимо оформить заранее многократное приглашение на получение визы по прилёту в аэропорт, либо нужно будет получить мультивизу в Москве.

Напомним, что Вьетнам – одно из самых популярных азиатских направлений у уральских туристов в зимний период. По статистике, ежегодно курорты страны посещают около 4 миллионов туристов со всего света.

Фото: Е1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления