E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

ю-в.

748мм 90%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Развлечения Всё о коронавирусе Иван Ургант высмеял казаков, которые отправились в рейды против коронавируса на «Таганский ряд»

Иван Ургант высмеял казаков, которые отправились в рейды против коронавируса на «Таганский ряд»

На ноутбуке он разместил отфотошопленную картину Репина, где на казаках надеты маски

Ведущий пошутил, что болезнь не достанет казаков — они же на конях и вооружены шашками

Иван Ургант в новом выпуске своего вечернего шоу уделил внимание истории из Екатеринбурга. На этой неделе стало известно, что казаки проверяют на коронавирус китайских работников «Таганского ряда».

— Врачи не справляются, казаки верхом подъезжают, потому что их бацилла не достает наверху, они же сидят на лошади. Лошадь хвостом отгоняет вирус. А если уж чихнул какой-то китаец, то шашкой этот чих! — шутит Ургант.

На своем ноутбуке ведущий разместил знаменитую картину Репина «Запорожцы», где всем казакам прифотошопили медицинские маски. Казачий патруль хотят обеспечить пирометрами, чтобы на расстоянии проверять температуру у мигрантов из азиатских стран.

— Чтобы когда на возвышенности ты стоишь на лошади, наводишь и помечаешь, — добавил ведущий. — Почему я об этом говорю? В Русском музее уже появилась картина «Казаки выписывают разрешение на продажу китайской продукции на екатеринбургском рынке». Когда я смотрю на эту картину, мне на ум приходят две песни: «Хорошо, что есть на свете казаки» и «Хорошо, что есть на свете фотошоп».

Эта картина также известна под названием «Запорожцы пишут письмо турецкому султану»


Ранее мы писали о том, что на «Таганском ряду» открылся кабинет, где медики ежедневно осматривают десятки граждан КНР. За новостями о китайском коронавирусе можно следить здесь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления