E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как +1

1 м/c,

с-в.

747мм 91%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Развлечения фоторепортаж Niletto, Драгни и PLC дали концерт, чтобы собрать для уралочки деньги на самое дорогое лекарство в мире

Niletto, Драгни и PLC дали концерт, чтобы собрать для уралочки деньги на самое дорогое лекарство в мире

Публикуем фоторепортаж с концерта для полуторагодовалой Лизы Краюхиной

PLC поливал зрителей водой

В «Теле-Клубе» 1 марта прошел благотворительный концерт Live Anyuta Fest. Вместе с хедлайнерами, певцами Niletto, Сережей Драгни и PLC, выступили певица из Санкт-Петербурга Тося Чайкина, екатеринбуржец Розатов и AnDy Darling.


Изначально концерт организовали, чтобы помочь собрать 160 миллионов на лечение маленькой екатеринбурженки Ани Новожиловой, которой требовалось самое дорогое лекарство в мире. Но 20 февраля нужную ей сумму собрали. Музыканты решили не отменять концерт: все вырученные деньги отдадут маленькой уралочке Лизе (ей, как и Ане Новожиловой, требуется лекарство от СМА. — Прим. ред.), чьи родители просили о помощи Трампа.

По словам нашего фотографа, «Теле-Клуб» участники благотворительного концерта заполнили наполовину. Зрители были разные: и парочки, и родители с детьми, и молодежь, которая пришла послушать хедлайнеров.

Все артисты, которые выступали, — бывшие участники шоу «Песни» на ТНТ, как и организатор концерта, участник екатеринбургской группы BOGACHI и продюсер Евгений Черных.

Средства, собранные на концерте, пойдут на лечение маленькой уралочки Лизы Краюхиной. У нее осталось полгода, чтобы успеть сделать укол
Папа Ани Новожиловой (ей уже собрали нужную сумму на лекарство) выступил со сцены
PLC и остальных артистов пригласил Евгений Черных
Зрителей собралось немало
Екатеринбуржец Niletto тоже был хедлайнером концерта
Многие юные фанаты привели своих родителей, чтобы услышать хедлайнеров
На сцене Niletto устроил зажигательные танцы
Некоторые зрители были совсем юны
Но детей младше шести лет не пускали
«Любимке» подпевали все
Вот все участники
А после — совместное фото
И раздача автографов

Спинальная мышечная атрофия, или СМА, — генетическое нервно-мышечное заболевание, при котором поражаются нейроны спинного мозга, нарастает мышечная слабость. Постепенно эта слабость приводит к полной атрофии мышц, внутренних органов, легких. Часто болезнь проявляется в возрасте одного-двух лет. Внешне здоровый ребенок внезапно перестает ходить, двигаться, медленно умирает. При этом умственные способности, интеллект остаются полностью сохранны.

В конце февраля в департаменте информационной политики сообщили, что свердловский минздрав планирует участвовать в программе, которая позволит уральским детям со СМА бесплатно получать швейцарский препарат «Рисдиплам».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления