E1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+12°

пасмурно, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

с-в.

747мм 52%
Подробнее
8 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Развлечения День города — 2020 Олег Майами и главная красавица Екатеринбурга: публикуем программу празднования Дня города

Олег Майами и главная красавица Екатеринбурга: публикуем программу празднования Дня города

Хедлайнером концертной программы станет группа «Чайф»

В этом году толп на площади не будет

В эту субботу, 15 августа, Екатеринбург празднует День города. К сожалению, из-за сложной эпидемиологической ситуации большая часть праздничных мероприятий состоится в онлайн-формате.

Публикуем программу.

На городском празднике выступят Олег Майами, артист Black Star Natan и группа «Чайф». О том, когда пройдут их концерты и во сколько они обойдутся, мы рассказывали в этом материале. А завершит праздник салют с трех точек, в общей сложности за него заплатят 5 миллионов рублей.

Большая часть Дня города в этом году пройдет онлайн, в том числе и объявление новой мисс Екатеринбург (а пока вы можете проголосовать за понравившуюся участницу). Деньги, которые сэкономят, отказавшись от масштабного праздника, отдадут городскому зоопарку.

Отметим, что это уже не первый раз, когда группа «Чайф» будет выступать в Екатеринбурге в День города. Музыканты выступали на празднике в 2017 и 2019 годах, а в 2016-м зажигали на площади 1905 года в честь 20-летия E1.RU.

Мы рассказывали о том, как провести эти выходные, помимо празднования Дня города.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления