E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как +1

1 м/c,

с-в.

747мм 91%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Развлечения Группу «Хлеб» покажут только в одной трансляции: как организуют площадку «Ночи музыки» в ЦПКиО

Группу «Хлеб» покажут только в одной трансляции: как организуют площадку «Ночи музыки» в ЦПКиО

По прогнозам, она станет одной из самых популярных

Выступление трио «Хлеб» — в числе самых ожидаемых

Сегодня в Екатеринбурге проходит долгожданная «Ночь музыки». Организаторы учли опыт прошлого года и одну из самых популярных сцен с выступлениями рэп-исполнителей в этот раз перенесли в парк Маяковского. Площадка слева от центрального входа уже отлично показала себя во время чемпионата мира по футболу, здесь располагалась вместительная фан-зона. А теперь в парке соберет своих зрителей группа «Хлеб» — хедлайнер хип-хоп-сцены. Кроме нее выступят и уральские исполнители — EK-PLAYAZ, ParaGil`z, Бразис, «Багз & Майк», Стоункат и другие.

Площадка в ЦПКиО начнет работу с 19:00, количество зрителей ограничено. На официальном сайте Ural Music Night организована онлайн-регистрация. Но специально для абонентов «Мотива» вход на главную хип-хоп-площадку будет по особым условиям: без регистрации на официальном сайте фестиваля, нужно просто показать волонтерам на входе значок MOTIV на своем смартфоне и получить браслет-билет на концерт.

Тем, кто не сможет попасть на выступление, не стоит расстраиваться: весь концерт можно посмотреть онлайн — но только в приложении «Мотив.ТВ». Провайдер сотовой связи «Мотив» обладает эксклюзивными правами на онлайн-трансляцию с этой сцены. Кроме того, в приложении будет возможность посмотреть и общую трансляцию с остальных площадок Ural Music Night.

Скачать «Мотив.ТВ» можно здесь. Это бесплатно, и за первый месяц пользования платить тоже не нужно. Приложение доступно для абонентов любых провайдеров связи, но есть бонус для абонентов оператора «Мотив»: интернет-трафик из пакета при просмотре «Мотив.ТВ» не расходуется. Кстати, в этом приложении довольно много музыкальных каналов, которые можно включить в любое удобное время.

Зажигать на хип-хоп-сцене исполнители будут до 1:30. Последними на нее выйдут ребята из известной московской группы «Хлеб». Это будет их первое выступление на Урале после снятия ограничений.

Посмотреть трансляцию с хип-хоп-сцены можно будет только в режиме онлайн
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления