E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, небольшие дожди

ощущается как 0

1 м/c,

вос.

724мм 94%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Развлечения «Тут очень талантливые люди!»: показываем, что подарили Ольге Бузовой и Диме Билану на Summer Fest

«Тут очень талантливые люди!»: показываем, что подарили Ольге Бузовой и Диме Билану на Summer Fest

Артисты остались в восторге

Артисты признались в любви к Екатеринбургу

В Екатеринбурге прошло 18 концертов за два дня. В городе отгремел фестиваль Summer Fest, на котором выступили Дима Билан, Ольга Бузова и еще с десяток популярных артистов. Послушать музыку пришли 9,8 тысячи человек! Среди гостей присутствовала PR-продюсер из Екатеринбурга Евгения Ивлева. Она была не только зрителем, но и партнером мероприятия. Евгения смогла попасть за кулисы к певцам и вручить подарки.

Евгения подарила Ольге Бузовой одежду от нового уральского бренда VLANS. Дима Билан получил костюм от дизайнера из Екатеринбурга Елены Пискулиной, которая занимается пошивом одежды для селебрити. Также оба артиста получили оригинальные футболки, авторские букеты от "Ок Букет" и экзотические фрукты Fresh Mango.

Такие букеты получили звёзды
Дима рассматривает свой подарок - это экзотические фрукты от Fresh Mango

— В Екатеринбурге столько крутых дизайнеров, у меня столько вещей от ваших брендов! Очень люблю, люди очень талантливые. Я всегда приезжаю сюда с двумя чемоданами, а уезжаю с тремя. Люблю этот город, — сказала Бузова, принимая подарки.

Ранее Евгения встречалась с Анной Семенович и певцом Шурой. Также она участвовала в открытии специальной площадки для тиктокеров.

До этого блогеры устроили теплый прием уральской звезде Niletto, артисту подарили футболку с надписью «Легенда» и букет из крабов. А музыкальная группа «Иванушки International» рассказала, чем их впечатлил Екатеринбург.

Почитайте, как Евгения Ивлева организовала для уральцев тур с певцом Митей Фоминым.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления