E1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+10°

пасмурно, без осадков

ощущается как +9

1 м/c,

с-в.

747мм 56%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Еда Где поесть в Екатеринбурге «Единственный юнит с открытым входом и внутренней посадкой». В Екатеринбурге открылся новый винный бар

«Единственный юнит с открытым входом и внутренней посадкой». В Екатеринбурге открылся новый винный бар

Заведение заработало на фуд-маркете Estory

Пока бар работает в тестовом режиме

В Екатеринбурге открылся винный бар знаменитого сомелье Семена Соловьева. Там будут подавать не только вино, что следует из названия, но и крепкие напитки и коктейли. В меню также сыры, оливки, хамон и другие винные закуски.

Заведение открылось в фуд-маркете Estory в «Гринвиче». Пока винный бар работает в тестовом режиме, в полном объеме он запустится со следующей недели.

— Единственный в Estory юнит с открытым входом и внутренней посадкой! — написал Соловьев у себя в Instagram. — Первое — чтобы вы могли подойти и почитать все этикетки, пообщаться с сомелье. Второе — вино не любит суеты. Располагайтесь поуютнее за барной стойкой и дожидайтесь сеанса в кинотеатре.

В городе уже работают две винотеки и один винный бар Соловьева, он находится в аэропорту Кольцово.


А на прошлой неделе в том же Estory открылось французское кафе, где готовят сладкие помидоры. Ранее там запустили бургерную #FARШ от московского ресторатора Аркадия Новикова. И бистро, где кормят только яйцами.

В марте 2021 года в фуд-маркете появились также проекты рестораторов из Перми и Челябинска. Они готовят воздушные бао-булки и фалафель. А 10 апреля заработал ресторан вьетнамской кухни, где за тарелкой супа выстраиваются очереди.

Советуем заглянуть также в фоторепортаж о тайных комнатах «Гринвича». Мы рассказали, что ТЦ скрывает от посетителей. Кому принадлежит торговый центр, можно узнать здесь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления