E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как +1

1 м/c,

с-в.

747мм 91%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Воспитатель детского сада в наказание не пускала детей в туалет

Воспитатель детского сада в наказание не пускала детей в туалет

Кроме того, она била детей и забирала у них игрушки.

Нижнесергинский городской суд вынес приговор сотруднице местного детского сада. Женщина жестоко обращалась с детьми. Поводом для возбуждения уголовного дела послужили жалобы сразу шести родителей, дети которых посещали эту группу детского сада.

В ходе проверки выяснилось, что неподобающим образом себя ведет воспитатель старшей группы, работающая в муниципальном садике.

«Во время тихого часа она закрывала дверь в спальне на задвижку и не выпускала детей в туалет, несмотря на то, что они просили воспитателя открыть дверь спальни. Дети вынуждены были справлять нужду прямо в спальной или под себя», - рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области.

Кроме того, она не давала малышам играть новыми игрушками, купленными на деньги их родителей. Новые игрушки она прятала, а ребят заставляла играть старыми.

Когда дети собирались на прогулку, женщина не обращала внимание на их одежду. Так, малыши выходили в холод без теплых вещей. На детей она часто кричала по любому, иногда самому незначительному поводу, а порой и применяла физическую силу.

Суд признал нерадивого педагога виновной и приговорил к штрафу в размере 4 тысяч рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления